Ти
Тишина

А Вы можете поддержать в радости и в горе?

Ответы
Roza Vetroff

...ДА!!!🙂...всегда приду на выручку🙂...

Ти
Тишина

Приятно читать:)

Roza Vetroff

...🙂благодарю...

Бабайкин Юрий

Да....легко.с людьми по людски а с б....

Наталья Романова- Z

.. к сожалению, только с радости)

Ти
Тишина

А в горе...нет?

Наталья Романова- Z

Нет, конечно..

Ти
Тишина

Что так?

Наталья Романова- Z

Ээээ.. ммм.. видите ли, плохой с меня утешальщик. И потом, с горем человек сам должен справится... А вот порадоваться от души.. эт завсегда😉

Ти
Тишина

Ну хоть так

Владимир Макарищев

Этим только и занимаюсь

Ти
Тишина

И как? Благодарят?

Мария Я

Могу и делаю это

Ти
Тишина

Даже если его радость для Вас не совсем радость?

Елена Стратийчук

Я вообще свободная, радуюсь всему😂😂😂

Ти
Тишина

Свободная от чего?

Елена Стратийчук

От зависти и всякой фигни

Ти
Тишина

Это правильно, это ты молодец

Мария Я

Я тоже радуюсь просто без зависти.Это реально здорово, так жить!

Ольга Молчанова

А как иначе?

Ти
Тишина

Бывает что отмалчиваются. Кто от зависти, а кто просто не знает что сказать....

Ольга Молчанова

Просто бывает так хочешь подойти поддержать а человек как ежик

Ти
Тишина

Бывает и такое, конечно....

Ольга Молчанова

Вот нужно всегда смотреть на себя а потом только требовать с других

Ти
Тишина

Без этого никак, согласна

Nikola Mahkov

-запросто!--

Вера Свежинцева

Запросто

ست
ستانيسلاوس

Всегда

ست
ستانيسلاوس

Пожалyйста, иди навстречy к томy человекy, который делает тебя счастливым, а не к томy, кто бросает.Навстречy к томy, кто действительно тебе симпатичен, а не к томy, кто считает, что игнорирование тебя сделает твой интерес к немy сильнее.Иди за тем, кто бyдет относиться к тебе так, словно ты особенный, а не за тем, кто считает, что ты такой же, как и любой дрyгой.За тем, кто готов выбрать тебя навсегда, а не за тем, кто никак не может выбрать междy тобой и ещё несколькими дрyгими.Пожалyйста, оставайся с тем человеком, который заставит тебя yвидеть твою ценность, а не с тем, кто заставит тебя yсомниться в этом.....

Ти
Тишина

Душевно, все так

ست
ستانيسلاوس

Сайт тупит... Написал еще, а не пропускает...

Ти
Тишина

Да, здесь ограничения по знакам

ست
ستانيسلاوس

Пишет УПС, что то поло не так....Но через какое то время отправил

Белый Памба

Ещё бы

Ти
Тишина

Хорошо коли так

Валентина Гончаренко

Да……

Ирина

Могу

Ольга

Могу

Профиль Настраивается

могу

Ал
Аленка

Могу

Се
Серёга

Да

Ти
Тишина

Ну вот и славно тогда:)

Се
Серёга

И мне приятно уже не коляетесь 😉🤗

Ти
Тишина

Улыбаюсь:)))

Се
Серёга

Вот уже прогресс

Евгений

Да