Розалия Файзуллина

Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить,от чего именно.

Ответы
Юрий Ерилов

Землячка, с новым годом! Как Уфа? Давно там не был...

Розалия Файзуллина

Уыа хороша на Новый гт

Юрий Ерилов

У меня в памяти ещё остались сорокаградусные морозы... Какая зима в этом году?

Розалия Файзуллина

Сегодня минус 8...выше -18 еще не было...завтра оттепель 0 градусов

Юрий Ерилов

А я ни разу не пропустил школу даже при морозах ниже сорока градусов... Тогда я жил в Черниковске, который стал потом районом Уфы!

Розалия Файзуллина

Для меня и сейчас Черниковка как другой город...редко там бываю я в центре живу на Ленина

Юрий Ерилов

Я представляю эту улицу... Не знаю, что изменилось сейчас, а в те годы недалеко кинотеатра "Родина" находился Радиоклуб, с которым был связан...

Bakhadyr Mamadzhanov

Заполняйте пробелы, пока они есть))))

Валера Гаврилястый

ВАШИ КОЛЕНКИ МЕНЯ ПРИВЛЕКАЮТ...

Ан
Андрей

От познания сути вещей.

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Nikola Mahkov

-значит не важно--

Леди Неизвестность

бывает😁

Владимир Гаранин

....