Elchin Tehmezov

Все говорят, что людей стало очень много и некоторые советуют убить половину. Но не кто не думает, что каждый мертвый человек занимаеть место, которое может накормить минимум двуж живых. Ислам дал вариант выхода из ситуации, но даже муслмане не следуют. Вот выход. Превратите кладбища во всему миру в пшеничные поля и дальше храните мертвых так, чтоб не было известно где захоронены.

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Есть проще способ - кремация.

Elchin Tehmezov

Мертвый человек удобрение. Кремированный просто прах

Гефест Bear

Прах тоже хорошее удобрение.

Видмет Лапатыч Бизульо

С вертолётов развеять?

Видмет Лапатыч Бизульо

Лучше с вертолётов как удобрени

Телефонист Вася.а

Лучше,как в Индии.Сжечь и концы в воду.

Elchin Tehmezov

После жжение тело не может быть удобрением. То есть смерть человека будет бессмысленным.

Elchin Tehmezov

После сожжение отсаеться только соединение карбона, что бесполезно как удобрение. Многие полезные елементы при горение просто улетучаться. Попробуй использовать пепель как удобрение для цветков, и они завянуть когда другие с нормальным удобрением типа навоза, будуть жить.

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, его соединение - это любое органическое вещество?

Elchin Tehmezov

Соединение да. но на природе этого не происходить хоть и карбон основной элемент любого организма. На оборот, органические соединение постепеннго разлагаються до угля. Карбон слишком пассивный элемент. Даже при сверхдаление и температуре он посто изменит своес войство и превратиться в алмас. если лишить оксигена. Иначе образуеться углекислый газ. И оно изменить свое свойство на карбон монооксид. И это только из за высокой активности оксигена. Для создание органики кроме карбона и оксигена нужна еше и водород (состав нефти). Но при горение органики водород как и другие элементыбыстро входять в реакцию создавая воду, и некоторые газы. Из зачего и запах при горение.

Видмет Лапатыч Бизульо

Особенно алмас понравился.

Игорь Фолимонов

Это перебор уже