Я Это Екатерина

У каждого есть друг по переписке, который знает больше, чем те, кто близко.
Как такое возможно?

Ответы
Oksana Rouèt

Я думаю, что тут играет роль "личного/не личного контакта". Т. е. мы можем не рассказывать близкому человеку, боясь критики или того, что через время он вас этим упрекнет. А друга по переписке мы "боимся" меньше, т.к. он не рядом и его, если он сильно раскритикуется, можно удалить, заблокировать... Не удастся так же не общаться с тем, кто находиться близко.

Надежда Лебедева

Друг по переписке выступает в роли попутчика в поезде дальнего следования... ему можно рассказать почти всё...

Arsen Beisenov

мы как и попутчику готовы незнакомому человеку раскрыть душу, а родным и любимым не считаем нужным

Николай Остапий

С близкими не очень откровенничают, а человеку нужно высказаться. вот и высказываются в переписке

Татьяна

Я не доверяю друзьям по переписке...в сети просто треп ни о чем...даже близкие не все знают

Я Это Екатерина

Насчет трепа-вы правы.

Далай Далаев

Я знаю

Виктор Г

Это как попутчик в купе,с ним можно откровенничать,вышел на станции и растворился

K.
King ...

не у всех, но..у всех должен быть такой человек или в реале ну или по переписке..

Елена П****

Возможно.Бывает легче излить душу кому-то совсем постороннему, чем близкому

Сергей Остёрский

Возможно, незнакомому человеку, бывает, больше доверишься, чем близкому.

Игорь Персиянов

Наверно другу мы доверяем больше чем близким что-бы не обидеть близких

Владимир Урыбин

Все это зашоренность видения, чем ближе тем меньше мы видим

Колокольчик.

Потому что чужому можно всё рассказать чем близким.

Станислав Щеглов

Когда есть необходимость поделится о проблемах!

Оксана Помылуйко

интрига в дальности и не возможности вреда

Хаус

Мы всегда доверяем тем ковго не знаем

Шаман 666 Taalaibek

воображаемым друзям доверяем больше

М Я

своих не хочется грузить проблемами

Серега Макаров

Раньше это были попутчики в поездах

Борис Ким

Есть друг более привязание чем брат

Евгений Ремешевский

чужому проще открыться чем родному!