Валентина Маршакова

Что вас привлекает в Майкле Джексоне и Фреди Меркьюри?

Ответы
Александр Андреенко

Про Фреди ничего не скажу: не знаю такого. А вот Майкл вызывает резкую неприязнь. -- Практически до отвращения

Валентина Маршакова

Значит у меня такой вкус...А Дэвид Боуи?

Александр Андреенко

Да откуда слова-то берёте такие!

Валентина Маршакова

Нецензурные?😂

Александр Андреенко

Заметьте: это вы сказали

Валентина Маршакова

⛄ Ну что то же мне в них нравится....а вы не хотите о них поговорить😁

Александр Андреенко

Зачем сразу плохое думать? Просто не слышал я про двух из упомянутых трёх.

Обсуждайка

Джексон красиво двигался,у Фреди красивый голос и сам красив,несмотря на парадоксальные зубы)

Валентина Маршакова

Да... Но ведь все это работа над собой...или им это было дано сразу? А Дэвид Боуи?

Обсуждайка

дано, а работу над собой можно истолковать в прямом понимании этого слова у Джексона... то,что он из себя вылепил внешне,перестарался, Дэвид не нравится

Валентина Маршакова

Ну...он просто хотел довести себя до совершенства)))А мне Дэвид очень...💦

Обсуждайка

🤷‍♀️ )))

Ma
Maria

Вообще ничего не привлекает.

Валентина Маршакова

🍎 Ну хоть кто нибудь напишите, что НРАВЯТСЯ!!! Котик Базиль ты где?😂

Алина N

за душу берет их музыка

Валентина Маршакова

🍎 Бесконечно!

Юр
Юрий

Мы своих почитаем.

Валентина Маршакова

На сцене) всю жизнь мечтала)))

Валентина Маршакова

Молод душой и телом)

Юр
Юрий

Спасибо,Валечка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентина Маршакова

Спасибо, Юрочка)

Просто Ой,Но Не Наивный...

неординарность

Людмила Евсеева

Зажигалочки!

Валентина Маршакова

😁 Огромные толпы людей на их концертах!

Thunder

Их талант.

Валентина Маршакова

Да, но ведь не каждый может себя так выразить,,,ведь запомнились навсегда...ведь это большой труд...Или талантливому это нетрудно?

Thunder

Во всяком случае намного легче, чем бездарности.

Валентина Маршакова

ну это то понятно...))просто откуда берутся силы и зажигание?

Thunder

Могу только предположить. Наверное есть одарённые и увлечённые своим даром люди. Которые полностью себя отдают этому. Джексон с раннего детства был увлечён танцами.

Юра Пашков

Ни чего

Валентина Маршакова

Может движения тела,,,

Юра Пашков

Стиль, но это схожесть. Но тембр и звучание важнее

Валентина Маршакова

Может вызов?

Юра Пашков

Это по разному можно интрпритировать

Сергей Анахин

НИЧЕГО.

Валентина Маршакова

Мальчики, вы что сговорились...ну почему они вам не нравятся...ведь они..такие...!!!🐊

Сергей Анахин

Для восторженных "девочек" -да, но не для мужиков.

Валентина Маршакова

Ну что это вы девочек в скобочки взяли????..все одинаковые и в 18 и в 20 и в 30 и в 47

Сергей Анахин

Нет. После 30 это уже совсем другие девочки. Тем более если они за мужем и с детьми. Дочке 31-замужем с со своей дочкой

Узденов Башир

Ничего.

Николай Гагаев

Голос...

Владимир Гаранин

ничего

Людмила Кржисецкая

ничего

Валентина Маршакова

А я вот не могу определить это словами...