Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вам гомосеки попадались здесь? я думал они в зажравшихся странах как правило, где с жиру бесятся, а они везде сидят, а потом участь Фреди Меркури, т.к против природы пошли😵

Ответы
Анна

Они не попадались. А вот таких безмозглых товарищей,которые их осуждают и не понимают что против природы ,а что ей же создано,но не в большинстве множество. Такое впечатление что идиотизм и желание показать себя лучше ,чем они есть заразно. В отличие от гомосексуализма. А боитесь вы почему то именно его. Лучше бы просто книгу по биологии почитали,чем так демонстрировать свою необразованность.

Ол
Ольга

.....а чем вам заднеприводные мешают..................они сами свой путь выбрали....и их с этой стези не свернёшь.....да и не стоят они таких усилий........пусть квакают в своём болоте...лишь бы в наш хор не встревали!.........😆

Микото Суо 🇺🇦

Бу-бу-бу. Да я лучше бы с геями пообщалась, чем с такими гомофобами, которые смешивают других людей с грязью и готовы вгрызаться в глотки только за то, что кто-то не живёт так, как хочет стадное общество.

Liudmila Shepitko

Сколько же у вас времени, что обсасываете всякую ерунду... Лопата в руки- копай огород! Никаких мыслей, кроме поспать и пожрать не возникнет!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

куча, все успеваю, энергии умножай на пять, я же не кролик синтетический😉

Liudmila Shepitko

НЕ ВЕРЮ!

Е)
Екатерина ))

Меня тут некоторые пытались убедить, что это вовсе не против естества)) что даже среди животных очень даже часто втречаются такие случаи))

Людмила Мухорина

нет ! и слава богу! я очень много слышала про тюрьму, там делали Петухов,и рядом с собой не пускали* а теперь почему они в почёте*

Тася Гаврик

И гомосеки и гомосуки....и кого тут только нет! Успокойся, Фредди тебя не укусит , если сам приставать не будешь!

Ли
Лида

А мне этот пеаец нравится - лучше его рока нет. А личная жизнь их не должна касаться нас. Он артист отличный!

Марина Кузнецова

Ну почему же...вы все сейчас принцесски...только одни уж сильно выражены...а другие так где то внутри

Галина Д

Встречались двое тут. Имела разговор. А так же... парочка девушек пытались соблазнить меня

Дым Скромный

Я не девушка, но тоже бы соблазнить попытался бы.

Сергей Остёрский

Гомики - это не от жиру. У них психика такая и они в этом не виноваты.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну да ну да, а эти как их и с мужиком и с женщиной у них тоже, ты же знаток👏

Сергей Остёрский

Я не знаток, но читал или слышал.

Ирина

видела.учитель в школе ыортепиано преподает и друг у него есть в той же школе работает

Ирина

он у меня в друзьях был..я убрала его от туда..зачем об этом писать..если ты не удался сиди тихо и молчи..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты хочешь мир перевернуть? забей я тебе говорю забей и забудь😆

Ирина

хочу.забыла уже

Людмила

мне попадался здесь один. Живет в России и просил совет: какие лучше покупать колготки

Людмила

плакать хочется

Людмила

посоветовала переходить к нормальной жизни

Людмила

от и он мне говорит. А я не могу уяснить чем лучше с мужиком?

Светлана Войцеховская

"В лесу раздавался топор дровосека,..Топор дровосека отгонял гомосека....." ))))

Надежда

Фреди не был геем.его спецом заразили власти...сделали его секс-геем-символ.

Надежда

набери Александр Дуккард. фреди меркьюри.

Надежда

нашел?

Надежда

заказчики убийства Фредди — милитаристский комплекс США, возглавлявший в ту пору все спидовые программы. Исполнители — личный врач певца мистер Гордон Аткинс и его подручные и служащий «Квин Продакшнз» Джим Бич.

А ЭТО ПОТВЕРЖДЕНИЕ ИЗ ИНЕТА. -В начале 1987 года в тело певца вводят смертельно опасную вакцину от гепатита В, вызывающую катастрофический иммунодефицит. Эта вакцина проверена на многих геях, и, собственно, она-то и дала старт всей спидовой «эпидемии» в США. Новая медицинская макрокорпорация, которую условно можно назвать «СПИДПРОМ», ещё совсем юна. Программой управляют две равновеликие силы — медико-индустриальный комплекс США и высшие милитаристические круги. Идея нового биологического оружия под названием СПИД ещё только вызревает в умах его создателей.

Надежда

http://www.chaskor.ru/article/kak_ubili_freddi_merkyuri_19533

Лев Дувидович Перкис

У них своя природа, а с природой не спорят. Они генетически так устроены.

Янина Гаевская

Встречались,встречалисьДаже моейпокойной маме встречались.

Жанна Макаренко

Я даже беседовала с одним. Хотела выяснить пару вопросов)))

Жанна Макаренко

Гнет свою линию.

Жанна Макаренко

Да хоть какую. Но, что сознание меняется, я это поняла точно.

Жанна Макаренко

И "возврата" практически не бывает.

Rishat Shakirov

Весь наш шоу биз- пидоры, и ни один еще не сдох, почему?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну не все наверное, ну думаю много

Rishat Shakirov

Да у них там мода, если не пидор могут и не принять в члены

Кот Макси

А пёс их пойми... Кто бычит - может, они и есть?

Лариса

В вашей нищей стране пидоров не меньше.)))))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не просто, так ты с Россией никак не связана?

Лариса

Никак.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

аааа тогда яс, откуда неприязнь😵

Лариса

Русские рядом живут. По российски. Насмотрелась. Всех достали!