Леди Мила

🖼 🖼 Мужчины тоже раздвигают ноги?

–3
Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Помню, одна селяночка пришла на работу в юбке=брюках, села на диван и раздвинула ноги, не знала, дуреха, что женщина должна сидеть со сдвинутыми ногами всегда.

Леди Мила

да.. это она зря😀🤦‍♀️

Алла Аа

Я таким сразу на весь автобус заявляю: ноги сомкните! Если место единственное есть для меня, единственной. Тушуются и скукоживаются. Наверное, я злая

Леди Мила

Ты дебил, как только с тобой жена живет.. несчастная женщина, всю жизнь с таким уродом мучиться.

Александр Голубев

Она не всю жизнь живёт, а ту часть что со мной она вполне счастлива, потому что не бакланит на весь общественный транспорт.

Леди Мила

Конечно, ты не ей ездить мешаешь, ты другим женщинам.. хамло тупое . но и в жизни ты такой, так что не повезло женщине.

Александр Голубев

Повезло не повезло не тебе решать, иди в общественном транспорте поори может успокоишься.

Леди Мила

Я без тебя решу, что мне делать.. жене своей указывай.

Андрей

конечно!анекдот есть - приехала девушка с курорта домой села на табуретку и говорит - бедные мои ноженьки как вы устали наконец то вы вместе!🤣

Андрей

не обидел?🌹🌹🌹 если что извините!!!!!!!!

Чио-Чио-Сан

Этим они хотят сказать, что "добро" не умещается в штанах, трудно сдвигать ноги, но там на деле-гулькин хрен. Привет,дорогая

Леди Мила

а меня там забанили😥

Чио-Чио-Сан

Опять?🤣Неугомонная. И Шурика давно не видно, и не звоню,щоб узнать, всё некогда

Леди Мила

У Шурика все хорошо.. а про забанили - сама удивилась.

Чио-Чио-Сан

Они уже по привычке-не так посмотрела-БАН

Леди Мила

да, такое впечатление, что целенаправленно следят

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Агрессивная позиция))) сексуально вызывающая))) в общественном месте считается неприличной

Леди Мила

конечно!

~E
~ Eva Lansca ~

Может у него проблемы с гениталиями? Ну опухли или удалили и он после операции ?

Леди Мила

но таких много.

Не Он

))у мужчин это выглядит естественно и совсем не вызывающе ......

Леди Мила

👎этот хам мешает всем... но таким, как вы - похеру

Не Он

мне не мешает. на верхнем фото он тоже никому не мешает, там есть место и можно банально отодвинуться

Леди Мила

👎🐐💩👎🐐💩👎🐐💩👎 какой ты мерзкий, самодовольный мудак...

Александр

Сколько помню, Ваш интерес к мужикам завсегда был на высоте!

Леди Мила

Скорее - в низу

Александр

Ну да, ниже пояса!..

Та
Татьяна

Это у них самое любимое занятие, особенно в транспорте.

Леди Мила

поэтому и написала

Владимир Панов

Так это чтобы было комфортно и ничего не защемлялось.

Леди Мила

а окружающим? Пофиг на людей? Такой ваш принцип жизни

Владимир Панов

Каждый сам решает как относиться к окружающим людям. Некоторые просто не думают об окружающих

Андрей В.

Чтобы показать женщинам, ради чего им раздвигать.

Леди Мила

было бы на что смотреть.

Юрий Пономарёв

он хочет показать.. что яйца у него как у слона...

Ar
Arkadij

Роман Трахтенберг говорил, что для вентиляции.

Александр Боярский

А как иначе, если физиология не дает сдвигать

Леди Мила

да ладно.. совесть им не мешает

Александр Боярский

Причем тут совесть? Вы сядьте с яйцами и попробуйте, как вы это делаете, положите ногу на ногу. Сможете?

Леди Мила

почему то другие сидят нормально

Александр Боярский

Просто сжимают ноги, но не нога на ногу. В возрасте особенно сложно.

Леди Мила

но и не раскорячиваются

Александр Боярский

Это да, согласен. Сам таких не люблю.

Виктор Кузьмин

С умыслом,приятно коснутся рядом сидящих😏

Се
Сергей

Я таким в автобусе говорю,"чо яйца большие!?"

Леди Мила

да, и мне так хочется сказать.

Nikola Mahkov

-естественно!-яйца надо проветрить!--😀

Да Я

😁😁😁а все скромными прикидываются

Леди Мила

вот, вот

Ре
Реальный

а женщины походу тоже подглядывают))

Леди Мила

на что там смотреть?

Ре
Реальный

у женщин?

Леди Мила

Кто куда подглядывает????🤦‍♀️

Ре
Реальный

😁

Иван М.

Смотрите, мол, что я плохой танцор🤣