Ча
Чарли

Всё ли вы умеете, как муж на час?

Ответы
Леонид Шестаков

всё не всё, но долгим копанием, осмыслением и приобретённым опытом могу кое что... правда, иногда, за час не справиться...

Михаил Гехт

Мало уметь, нужны инструменты и материалы, которые у обычного человека не окупятся🤭

Роман Смирнов

все умею , но не хочу ❗но когда вдохновение или интернета нет можно все переделать 😅

Такова Жизнь.....

Всё да не всё......ты же леди не вызываешь меня на часик😜 чтоб проверить

Ча
Чарли

Нет

Такова Жизнь.....

Ой вспомни как собирала чумудан и не отправила😜

Ча
Чарли

Да забыла, теперь надо в этом году ждать. Кстати спасибо , что напомнил мне надо семена купить... В это время всегда беру у одной той же женщины

Такова Жизнь.....

Молодчинка, а спасибо....это я тебе благодарен за всё🤗

Ге
Геймер

за 35 лет ни одна моя жена не вызывала сантехника-электрика-мебельщика

Мистер Бин

Так не успею даже выспаться на ночь только что бы все успеть😁🙏

Юрий Москалёв

От силы,,, три минуты,,, но и расценки у меня поскромней!!! ☝️😉

Я-За Тобой

душно стало деве...расстегнула она чуточек свою толстовочку

Я-За Тобой

лучше бы портрет свой поставила ,хоть полюбовался на тебя красотку

Ча
Чарли

Мне сказали , что я на японку похож

Я-За Тобой

🤨похож?

Ча
Чарли

Нет

Я-За Тобой

на аве вроде дева а пишешь похож...)

Владимир С

Все, что должен уметь мужик! Ну а на час это по согласованию.

Та
Татьяна

Как жена на час могу устроить скандал и забрать зарплату))

Константин

И испортить лучший час в жизни :))

Та
Татьяна

Встряхнуть))

Serg

Скорострел типа или мастер на все руки, вот в чем вопрос)))

Алекс Венцель

И даже больше...Руки и голова растут из нужного места.

Ле
Леонид

За час не успею переделать все, что желают клиентки))

Александр Реутов

А что он умеет. Регламент работ? И что нужно вам?

Ша
Шараф.

что муж делает за час, я сделаю за полтора! 🤣

Qqqq Qqqqq

все могу, а то что не могу то могу сломать

Виктор Хмелев

не чиню бытовую технику, остальное - всё!

Алла Аа

А разве мало мужчин , которые всё могут ?

С Э М

Конечно! Как постоянный муж еще больше)

Барон Де Гофмансталь

А что надо уметь, и сколько это стоит?

Барон Де Гофмансталь

Ну а что? Одно дело - заменить лампочку, другое - повесить люстру, одно дело - заменить смеситель, другое - радиаторы, откуда мне знать, что должен уметь муж на час?

Ча
Чарли

Подсоединить безбашенку на шланг 25плюсь фильтра