Ев
Евгения😻

Что будете готовить НГ? Есть ли у Вас какие-нибудь традиционные блюда? 🙂

Ответы
Сурен Арустамов

Самое главное обьдинить НГ стол дорогими и близкими людьми а все что будет приготовленно, будет для всех вкусно сытно и полноценно, чтоб это застолье принесло радость и надежду на благополучие каждого близкого по душе человека

Виктория

👍👏👏👏👏

Вадя С Хитровки

Хочется, чтобы по лёгкой программе: фрукты, сладкое к чаю, салаты, нарезка, бутерброды с икрой. И никаких запечённых гусей, поросят и вёдер майонеза. Шампанское "Золотая балка" полусладкое, пр-во Крым, Севастополь

Ка
Катя

У меня каждый год 100 процентная вымотанность на Новый год, традиция, что собираются у нас и в последующие дни потоком приходят. Настроена по боевому, буду готовить, по накатанной схеме, удивлять некогда

Сергей Владимирович

На что орлянка укажет из- или Гусь с кисло-сладкими яблоками, с майораном и тмином. Или Буженина,если свинина будет не вонючая в продаже. Заливная рыба. Бисквитный торт со сметанный кремом и сухое Мерло

Людмила Саламатова

Мои от оливье тащутся и картошке в духовке, а я от селёдки под шубой. И рис печеный с курицей супер. А ещё тортик и детское шампанское (тк детям крепкого нельзя, а одна всю бутылку не осилю).

Sekach Dev

Есть!.. Печенье на мясорубку, будет такая себе мука... смешать со сгущёнкой и тортик готов! Печь ничего не надо!.. Для понта, можно на нём написать, использовать какао.. ))👍

Борис Бабкин

Салат из авокадо, помидоров, креветок и салата, запеченная форель, кролик, тушёный в сметане, ну и всякие нарезки - сыр, колбаса, копченое мясо; фрукты разные...

Александр Ковалев

Есть новогодние семейные любимые блюда, Холодец, корейская морковь и просто компот из сухофруктов. Место проживания солнечный город Алма-Ата

Fenix🇱🇹

А не пора ли изменить традициям и ни готовить ничего , а самый минимум. Все же это праздник веселья , а не упивания и объедания .

Ев
Евгения😻

Всё так и делаем веселимся

Fenix🇱🇹

Ок

Alex Sher

Все зависит кого добуду на охоте… Лось теперь отпадает, кабан тоже, вдруг это тот же лось притворился кабаном… остаётся заяц

mk
maik kunin

Холодец по Израильски! Заливная семга по еврейски . Фишбармак -по Иерусалимски. и конечно оливье по русски!

Igor Shumarin

А я Новый год не отмечаю. У меня это с некоторых пор траурная дата. Собака померла, кто то отравил... Увы.

Кошельков Александр Алегархович

все посторинке оливье холодец куриный с шампиньенами и мой любимый копченая колбоса помидоры и сыр.

Anatolii Kurahii

пельмени, холодкц всякие салаты .с новым годом! здоровья! долголетия и всего , что ты пожелаеш

Александр Калашников

Традиционные блюда уже надоели, хочется чего-нибудь новенького! С Наступающим новым годом!

Serg

Нынче обойдусь минимумом. в одно лицо встречать буду. Оливье, холодец и картошка с курицей

Евгений Иванкин

Конечно есть, оливье (много), икра красная, бутерброды, джин с тонком и на утро шампанское..

Елена Ким

не то чтобы традиционные,но набор как обычно - оливье и селедка двухслойная под пальто.

Сергей Дарухин

Обычно оливье и селёдку под шубой...А чего много готовить, нужно это потом ещё и съесть))