Саша Останин

На каком музыкальном инструменте вы бы хотели научиться играть?

Ответы
Вера Гладилина

В молодости я немного училась играть на пианино, потом на скрипке, еще в институте играла, потом поняла что это не мое... Если без этого можешь жить, значит не нужно браться.Моей подруге почти 70 лет , а она учится играть на гитаре, и неплохо, удачи.

Дед Пихто

На трубе играл в оркестре,на гитаре для друзей.На клавишных только пробовал.Хотелось бы научиться как следует на клавишных.Но,уже поздняк метаться.

Ирина Аверкиева

С Вашими ФИЗИОГНОМИЯМИ, на телефоне "02" - и долго-долго, до тех пор, пока они бы не приехали. А вы все оба 2 улыбнитеСЯ ДРУЖКА ДРУЖКЕ! сашиостанины.........

Vladislav Piskunoff

Всю жизнь хотел на клавишах,,,,,,,,умею на всех гитарах, ударных,саксе,флейте,,,,,,,а на клаве- только аккордами

Писатель Альзира Арсентьева

Я в детстве училась играть на домбре. Бросила. Жалею очень. А так на арфе - красивый инструмент!

Aбуссупиян Гаджиев

НА ВАШЕМ ЛЮБИМОМ ИНСТРУМЕНТЕ И РАДОВАТЬ И ОСЧАСТЛИВИТЬ ВАС ЗВУКАМИ МУЗЫКИ ЕВГЕНИЯ.

Евгения Солодова (Митяева)

У меня нет любимого инструмента 😁😁 осчастливьте другую

Александр П.

Мечта сыграть самому "собачий вальс" на пианино.До 40 думаю еще можно научиться.

Ариша Дементьева

Мне больше нравиться слушать!Играть я не хочу!Но спеть могу с удовольствием

Илюся Галямова

Я сама играю на аккордеоне.Хотела бы научиться играть виртуозно на гитаре.

Ната Щ

Я вообще-то умею играть на пианино,баяне,аккордеоне,...ну ещё и на нервах

Elchin Tehmezov

На гитаре. Электронной. Только она может передать голос моей души.

Лариса Лужина

На аккордеоне. Не научиться. А вспомнить, что умела когда-то...

Макс Фариняк

Хотел научится,играть на гитаре, а научился только на нервах

Aleksandr Vorobjov

Но я пока на пианино учюсь играть а так наверно на барабанах

Александр Белов

уже играю и преподаю фортепьяно в муз школе зак муз училище

Олег

Я играю на пианино, хотел бы научиться на губной гармонике.

Галина Ревякина

Ребята уже поздно учиться но хотя всегда о рояле мечтала

Татьяна Лосева

Мечтаю до сих пор мечтаю научиться играть на саксофоне

Ольга Блинова

Всегда мечтала, на фортепиано, но не было возможности.

Раиса Михалёва

Научиться уже ни на чём не хочу ,а вот на нервах могу .