Лариса Ларина

Сила - от природы, умение хорошо выражать свои мысли - от ума...а богатство от чего?🤔

Ответы · страница 19
Марина Ростовская

у каждого своё богатство

Лариса Ларина

тоже верно!🙂🌷🌷🌷

Марина Ростовская

🙂🍃🌷🍃для меня, прежде всего , духовные ценности

Лариса Ларина

это правильно!👍🙂

Лариса Ларина

Спасибо! Всего Вам самого доброго!🙏🙂🌱

Руслан Хазабутдинов

мдa.....кaк всё зaпущенно.....

Лариса Ларина

У вас-то, точно!...Чувствуется, что "Высказывания мудрецов" не читали...ни разу....

Руслан Хазабутдинов

мне чужие выскзывния не очень интересны....предпочитaю что свой мозг трудился.....

Лариса Ларина

Это хорошо! Но никакие, на первый взгляд лишние знания не бывают лишними...

Sura Mammadova

Дар сверху на подержание

Лариса Ларина

☝️😄...да, мудрецы тоже считают, что богатство - от случая...

Елена Еремина

Либо от силы, либо от ума!

Лариса Ларина

мудрецы считают - от везения....от случая...от удачи!🤗

Maksim Hechoian

богатство бывает разным

Лариса Ларина

конечно, но здесь про конкретно-финансовое...

Maksim Hechoian

ты пойми что деньги бывают праведными а бывают и грязными

Лариса Ларина

безусловно..вопрос о предпосылках...что является изначальным запуском к богатству...

Maksim Hechoian

можно сказать удача выпало комуто бинго

Лариса Ларина

верно...а вот удержать это в своих руках, это уже вопрос другой...а моральность всего этого, уже следующий вопрос....🙂

Maksim Hechoian

не в моральности вопрос а в лоховстве

Лариса Ларина

да..это все уже следующие вопросы....

Денис Салахутдинов

От души это самое ценное

Лариса Ларина

мудрецы говорят, что богатство от случая....☝️ 🤓 оказаться в нужно время в нужном месте...

Лариса Ларина

а это уже второй вопрос....😄

Денис Салахутдинов

Самое ценное это душа и чувства людей

Pux Pop

от многого. звезды. путь.

Лариса Ларина

ну да от удачного случая...от везения...😄😄😄

Pux Pop

ну как бы нет везения. не подготовленому не будет

Лариса Ларина

да..конечно...☝️😁

Leonid Tsigelnitski

От обоих взаимодействий

Лариса Ларина

конечно, а главное - удачи!😄

Ал
Александр

от автомата калашникова

Ал
Александр

вы когда-нибудь видели чтобы люди не давали денег человеку с автоматом калашникова, если он попросит

Лариса Ларина

спаси и сохрани меня от такого опыта....

Наргиз Рустамова

от продуманных действий

Лариса Ларина

мудрецы говорят от случая...оказаться в нужное время в нужном месте....☝️🧐

Виктор Есин

От работы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларина

ой ли....от удачного случая, скорее!😁😁😁

Виктор Полушкин

Нам богатство не грозит.

Лариса Ларина

это точно!...👍🤣

Александр Пантелимонов

Перешагивать через всех

Лариса Ларина

от везения, в первую очередь..потом все остальное прикладывается....😆😆😆

Вера Кобзарь

Обычно от наследства😉

Лариса Ларина

...от удачного случая... А наследство - тоже удача...😄🎈🎆

Ринат Ахмеров

От знаний и широты души.

Лариса Ларина

нет в мире справедливости..для того, чтобы выжить надо кого-то съесть...или в прямом или в переносном смысле....😅😉😎

Ринат Ахмеров

💃-В смысле "крутиться" надо!!!

Лариса Ларина

да...это точно!🤝🙂

Андрей Опалев

Наследственность...😳🤞

Лариса Ларина

Согласна! На аватар внимание обратила...Я прочитала, что человек, который ставит на аватар картинку с природой, находится в гармонии с природой, а следовательно, он в гармонии в собой.... Это так?😊

Андрей Опалев

Ой! 😱 - это на Спрашке у меня аватар, о котором шла речь. Там изображен цилиндр, подсвечиваемый с двух сторон, и одна тень выглядит как круг (одна правда с одной точки зрения), а втора как прямоугольник (другая правда с другой точки зрения), в вообще это цилиндр, что и является истиной.

Лариса Ларина

Интересно...а почему здесь другую поставили, если та такая говорящая о многом...

Андрей Опалев

Нет, она была изначально такой здесь, в та - там, поскольку / obsuzhday.com появился позже.

Лариса Ларина

Да, я знаю, тоже сначала попала в Спрашивалку, больше десяти лет назад. И она мне очень нравилась, а потом начались всякие страсти-мордасти и всё поменялось. Какое-то время я была и там и тут, потом там, видимо, делали чистку рядов и меня благополучно выкинули. Я не расстроилась, т.к. по сути эти два сайта одинаковые. Как попала сюда, сама не знаю, но здесь уже тоже около десяти лет..😊

Виктор Сай

От поставленной задачи.

Лариса Ларина

от везения...🤷‍♀️😄👌

Лариса Ларина

...от одних мечт, увы не разбогатеешь...а вот какой-то удачный случай, оказаться в нужное время, в нужном месте могут очень даже всё изменить....🙂

Виктор Сай

Не согласен у Вас есть то,что хотели.

Лариса Ларина

А Вы, простите, разбогатели?😉

Лариса Ларина

И всё получилось?🙂

Лариса Ларина

Это прекрасно! Пусть всё так и будет!🙏🙂

Александра Воронцова

от умения любить деньги

Лариса Ларина

от везения....🙂

Александра Воронцова

и от умения денег любить Вас.

Лариса Ларина

а это и есть везение!😄😄😄

Александра Воронцова

Но надо ещё и их уметь любить

Лариса Ларина

да.. и это опять же - везение....🙂😃😊

Владимир Марейчев

ч то считать богатством

Лариса Ларина

ясное дело, что здесь речь о материальном...

Владимир Марейчев

без труда не вынешь рыбу из пруда

Лариса Ларина

а еще, просто от удачного случая....

Лариса Ларина

конечно...а мы застряли в цирке....😂😂😂

Владимир Марейчев

но это вам решать благодарю пока

Рашит Валиев

От умения зарабатывать.

Лариса Ларина

все верно..😊.но считается, что от случая, значит от Бога...богатство и Бог - слова однокоренные...(Случай, это облик, который принимает Бог, для того, что бы остаться инкогнито. М.Леви)

Рашит Валиев

Правильно. Все дает Бог. Не создал бы нас Бог и разговоров бы не было.

Лариса Ларина

Благодарю...🙏☺️