Лариса Ларина

Сила - от природы, умение хорошо выражать свои мысли - от ума...а богатство от чего?🤔

Ответы · страница 27
Ни
Николай

От окружения 😜

Ни
Николай

сила и ум изначально от случая, а лаве имеет искусственную природу, так вот если у окружения его нет, то богатство полученное силой и умом не сохранится

Лариса Ларина

Все верно!...Случай-это оказаться в нужное время, в нужном месте..а вот воспользоваться им, и правильно распорядиться, здесь уже нужно и умение и старание...

Нина Шапкина

от наследства...

Лариса Ларина

верно...от везения...🤣🤣🤣

Валентин Шипилов

От сильного ума

Лариса Ларина

от везения...😁😁😁

Лариса Фалилеева

От наследства)))

Лариса Ларина

а вот мудрецы считают, что от случая это все....вовремя оказаться в нужном месте...фарт, удача!..хотя и наследство можно считать удачей....😊👌

Валерий Русский

...от жадности...

Лариса Ларина

от удачного случая...🤣🤣🤣

Валерий Русский

...понятно,что вы жадность называете удачным случаем...

Лариса Ларина

Нет, это не я называю..это высказывание греческого мудреца....☝️🤗

Валерий Русский

...каждый "мудрец" с 5-класным образованием уже мудрец...

Лариса Ларина

мудрость- это не образование, а опыт....

Рр
Ррррррыскнем?!!

....от бабушкиии

Лариса Ларина

прально! вот и мудрецы так говорят...от удачи, везения...от случая!☝️🧐

Рр
Ррррррыскнем?!!

дааа а с фантазией у прадедов этих мудрецов все хорошо было...

Лариса Ларина

Да правы они..все начинается со случая, вовремя оказаться в нужном месте и с нужными людьми...😆

Аркадий Майстренок

...от олигарха...

Лариса Ларина

😁😁😁....от удачного случая...

Аркадий Майстренок

язык на то и дан человеку что бы говорить..

Анатолий Урбанович

От способности

Лариса Ларина

мудрецы говорят -от удачного случая....

Лариса Ларина

ну да..кто не рискует, тот и ничего не пьет....🍾🥂

Владимир Литяйкин N

От скаредности

Лариса Ларина

бывает и такое...но, как правило, это уже следствие...

Erzhan )))

лоторея судьбы

Лариса Ларина

верно...от случая зависит....☝️😁

Ержан Катеков

От родителей?...

Лариса Ларина

мудрые говорят - от случая, то есть, от везения...наверное, так, а богатые родители- это тоже везение!

Сергей

От природы ума

Сергей

Ну, да, Аллах нам в помощь

Лариса Ларина

это не нам...😆😆😆

Сергей

Пусть и нам

Лариса Ларина

ну пусть...хорошую помощь отчего бы не принять из любых, ну или почти любых, рук.....🙏🖐️😄

Сергей

🌷

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсё нипральна.

Лариса Ларина

а попо дробнее?🤣🤣🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Сила аьтринирофги ы адгармонаф, сваи мызли вырожадь Нада учиццо, абагацтва адбагатава роцвинега.

Лариса Ларина

кароче..искать богатогога либо мужа, либо жену...☝️😲

Лариса Ларина

позна дохтор.усё давно найдено...👍🙂👌 а другие, пусть ищут и обрящут!!!☝️ 😛

Галина Николаевна Ромашова

от природы ума

Лариса Ларина

от удачи...☝️🧐 считают мудрецы...

Галина Николаевна Ромашова

недавно узнала, что слово удача-одно из имен дьявола. Теперь желаю успеха.

Лариса Ларина

да...чем больше живем, тем больше узнаём...

Алекс

от наследства)

Лариса Ларина

от удачи, одним словом....☝️😁

Александр Орлов

от трудолюбия!

Лариса Ларина

эх, если бы..😉..мудрецы считают, что от случая...везения, удачи....🤣

Михаил Котляров

от ума и удачи.

Лариса Ларина

точно...а хороший ум - это уже удача!😁😁😁

Ирина Нестерова

От того же ума!

Лариса Ларина

от везения, счиают мудрецы..от удачного случая...🤣🤣🤣

Надежда Тарасенко

По наследству.

Лариса Ларина

чаще всего от случая...наследство - это тоже удачный случай!...😄

De
Destroyer

По наследству.

Лариса Ларина

да...мудрецы говорят, от случая....🤷‍♀️...чем "наследство" не случай....👍😆