Лариса Ларина

Сила - от природы, умение хорошо выражать свои мысли - от ума...а богатство от чего?🤔

Ответы · страница 3
Людмила Головач

а что за богатство? материальное или богатство это здоровье красота ум сила умение выражать свои мысли?

Николай Верниковский

от логики. построения алгоритмов. расчёт вариантов. движение постоянное. борьба. хитрость. ловкость....

Лариса Ларина

Да, все это безусловно, присутствует...плюс элемент удачи...так считают мудрецы...😊

Николай Верниковский

и близко удачу в спутники брать нельзя. при мудрецах налоговой не было.

Лариса Ларина

Жизнь меняется, но какие-то вещи незыблемы...

Николай Верниковский

нынешние мудрецы под крышей чьей то сидят.

Алексей

Смотря у кого то богатсво , сей-час оно у тех кто ворует у нас , рантше было у тех кто может зарабатывать

Лариса Ларина

Да и сейчас, кроме ворья, от удачного случая...

Геннадий Коновалов

Сила - от природы, умение хорошо выражать свои мысли - от тренировки ума...а богатство от богатого папы.

Лариса Ларина

да..а еще от удачного случая....☝️😃

Геннадий Коновалов

Но удачных случаев мало, почти не осталось!

Лариса Ларина

и тем не менее..они случаются...иногда это, так называемый удачный пинок судьбы....😉

Геннадий Коновалов

Удачный пинок судьбы, это русская рулетка.

Геннадий Коновалов

Всегда! Просто статистку ведут выжившие.

Лариса Ларина

может быть...🤷‍♀️

Юля Котова

А богатство от силы ума-просто пользоваться умом надо, а не констатировать силу ума-актианееЛарисон!

Лариса Ларина

А богатство от случая, главное не упустить момент, говорят мудрецы!

Юля Котова

У каждого разное понятия богатства-у меня под богатством подразумевается-интересные люди, которые открывают мне новый интересный мир, или обучат чему, что не умела и я не трачу деньги на ремонт, а сделаю все сама.

Лариса Ларина

отлично, ничего не имею против!

Александр Макаров

Ум - это тоже от природы + постоянное учение. Богатство по наследству или очень умён, или просто жулик.

Лариса Ларина

а богатство от счастливого случая...все, что вы написали и есть счастливый случай!!!👍😆

Александр Макаров

Согласен, не буду спорить.

Анна Сова

от большого желания, и оказаться в нужное время в нужном месте и соответствовать требованиям места...

Лариса Ларина

точно....удачный случай много значит....

Тамара Бобровникова

Большей части от наглости людей которые идут по головам и конечно от ума хорошего и упорства в труде.

Лариса Ларина

вообще-то, от случая....🤷‍♀️

Jumangy,Леденящий Кровь

От веры в бога...
ну а если о деньгах...то всё банально....от опять же ума,от наследства,от воровства.....

Лариса Ларина

а вот мудрецы говорят, что богатство от случая...от удачи....☝️🤓

Jumangy,Леденящий Кровь

Странно,что это "вам сказали" мудрецы...ведь логика и удача это оксиморон

Лариса Ларина

Это не мне они сказали...я только процитировала....☝️😊

Jumangy,Леденящий Кровь

Ах простие....я думал вы давно живёте 😋😛😁

Jumangy,Леденящий Кровь

Шмотри-ка...разглядели комплимент.

Игорь Козлов

а если ум есть - а словарного запаса нет = так половина матов а половина математических символов...???

Лариса Ларина

...умная голова, да дураку досталась....это пословица такая...народ всегда зрит в корень....с умной- то головой можно и нужно себя развивать, читать, математика - это прекрасно, но это еще не все....

Игорь Козлов

НАРОД... в 99% случаев = тупое было - не в силах ЗРИТЬ в корень!!!

Игорь Козлов

а вот РАЗУМНАЯ голова тебе НИКОГДА не ВСТРЕЧАЛАСЬ - ты бы НИКОГДА НЕ вывезла носителя такой головы - обычно МЫ оч токсичны - по вашему НОВОМУ лексикону... а для нас вы просто.... ТУПОЙ СКОТ = но иногда встречаются ИСКЛЮЧЕНИЯ!!!

Игорь Козлов

уменьшительно-ласкательное??? - НЕНАВИЖУ = написано = ИГОРЬ!!! и точка

Iv Logov

Богатство от умения заставлять покупать население все что угодно, а самому покупать только нужное

На
Наталия

от умения видеть момент... подходящий... и от умения воспользоваться этим подходящим моментом....

Лариса Ларина

точно..от удачного случая....👍☺️

Николай Огурцов

От природного ума. Все двоечники (изредка троечники), как правило, становятся успешными людьми.

Лариса Ларина

мудрецы говорят, что богатство от удачного случая!....Кстати, все первые олигархи, как раз не были троечниками- двоечниками...просто свой шанс не упустили...

Николай Манузин

Это комплекс природных данных,которые в совокупности и определяют кто чего стоит в этом мире.

Лариса Ларина

а мудрецы говорят, что всё от случая...удачного случая...😁😁😁

Николай Манузин

Жалость то будет,копил,копил и ...)))

Николай Манузин

Промотают...))) Сам про...)))

Лариса Ларина

ну тогда...извиняйте...🤗

Ирина Цыкунова

От умения распоряжаться деньгами. Не так уж сложно их добыть. Сложно сохранить и приумножить.

Лариса Ларина

🙂 ..мудрецы считают, что изначально - от везения...а дальше уже как сложится....А расклад Вы дали вполне правильный!

Ирина Цыкунова

Я старалась. ) Вопросы денег очень глубокий вопрос. Надо понимать что деньги - энергия и не более того. Тупая и глупая энергия в которой нет разума. Всегда разум управляет энергией и никогда не наоборот. Деньги рождаются на уровне государства, а управляет ими банковская структура. Деньги приходят к тому, кто предрасположен к ним и ни к кому другому больше. )

Лариса Ларина

Да, все верно! И застревают у тех, как Вы правильно написали, кто умеет ими распоржаться....☝️☺️

Ирина Цыкунова

Благодарю за вопрос. Всего самого доброго. 🌹🌹🌹

Лариса Ларина

Спасибо.Взаимно!🙏☺️

Ирина Цыкунова

Пожалуйста. 🙂🤝

Азат Иматаев

либо на навешеванье людям лопши на уши либо от воровства в большом калистве и 3 от трудалюбия

Лариса Ларина

мудрые люди говорят- от случая... вовремя оказаться в нужное время в нужном месте...а чтоб его удержать в руках нужны уже и все остальные качества..которые вы написали...

Николай Пономарёв

Наглые и беспринципные богатеют на глазах, а подхалимы получают должности...., такова жизнь...

Лариса Ларина

мудрецы считают, что от удачного случая...а с Вами я согласна... хотя, может для них это и есть удачный случай....😉

Ал
Александрович

В наше время - от предприимчивости, которая никак не вписывается в кодекс гражданских прав...

Лариса Ларина

увы, да..хотя считается, что от удачи..но ведь во-время во что-то втереться - это и есть удача, а мораль - это уже как бы после....🤷‍♀️🤷‍♂️

Роланд Деханов

Богатство?От счастливого случая,от трудолюбия,от ума,от рождения,от преступления и тд. и тп.

Лариса Ларина

Правильно!!!👍🤝😆

Michael Lvovich Kunin

А зачем Вам головная боль .По приходу и расходы . Помните-кашелек к гробу не прибьешь !

Лариса Ларина

Любопытство не порок....или........?🤣🤣🤣

Michael Lvovich Kunin

Помните одно- ДЕНЬГИ ЭТО НАВОЗ-СЕГОДНЯ НЕТ .А ЗАВТРА ВОЗ !!!

Лариса Ларина

конечно! помню!😁😁😁