Лариса Ларина

Сила - от природы, умение хорошо выражать свои мысли - от ума...а богатство от чего?🤔

Ответы · страница 33
Асылбек Габдуллин

от жадности

Лариса Ларина

а мудрецы говорят - от удачи....🤭🤔

Михаил Андриянов

От силы ума!

Лариса Ларина

👍 и от случая....

Александр Тихонов

От хитрости

Лариса Ларина

от случая, считают мудрецы....а вот хитрость потом уж, как нельзя кстати....👈😁

Мурка

от бедности

Лариса Ларина

от удачного случая....😁

Света Чиркова

От везения!!

Лариса Ларина

точно!!!👍😆💐

Петя Васечкин

от наглости

Лариса Ларина

🤣🤣🤣...а мудрецы говорят - от случая всё...от удачного!

Му
Мурад

от хитрости

Лариса Ларина

сначала от удачи..остальное все прикладывается....🤣🤣🤣

На
Наталья

От хитрости

Лариса Ларина

и еще от случая..т.е. удачи, оказаться в нужное время, в нужном месте!☝️😎

Татьяна Сычева

от Лукавого

Лариса Ларина

ну да...от случая..а случай либо от Бога, либо от Лукавого...🤣🤣🤣

Александр Карпов

От лукавого

Лариса Ларина

ну да..он посылает случай...а предпреимчивый его не упускает....😁😁😁

Ге
Герман

Тоже от ума.

Лариса Ларина

Ум, безусловно, прикладывать нужно...Мудрецы считают, что богатство от случая...т.е. вовремя оказаться в нужном месте...вот тут-то, если подфартило, и потребуются и ум, и хитрость, и изворотливость...а без них богатства не бывает...😉

Александр Швец

от жадности

Лариса Ларина

а мудрецы говорят от удачного случая....🤔

Юрий Ласковец

от хитрости

Лариса Ларина

да, а еще от удачного момента, не провороненного....☝️🤓

Ibrahem Elrashede

🖼

Ibrahem Elrashede

От работы и усилий не случайно

Лариса Ларина

Случай - это оказаться в нужное время в нужном месте...а вот воспользоваться им правильно...это уже и работа мысли, и интуиция и способности!😊

Ibrahem Elrashede

Тот, кто пришел легко, легко Легко теряется

Лариса Ларина

а что делать..такова действительность...потому и говорится: Кто смел, тот и съел....🤗😊😇

Ibrahem Elrashede

Вы должны быть убеждены в том, что ваша рука, а не рука других (чувствовать удовлетворение)

Станислав Филиппов

от Дьявола.

Лариса Ларина

иногда да...но чаще от случая..."а случай - это псевдоним Бога"....🤷‍♀️

Станислав Филиппов

Случай - это просто событие, запрограммированное для вас вашим небесным Учителем. И не пачкайте Бога всякой мелочью.

Лариса Ларина

Боже упаси... -это просто кем-то тонко подмеченное определение понятия "случай"...

Станислав Филиппов

Так тонко, чтобы вас запутать.

Лариса Ларина

Случай приходит к тому, кто к нему бывает готов, те, кто не готов его не замечают, проходят мимо...

Станислав Филиппов

Случай приходит ко всем, а насчёт готовности вы правы.

Татьяна Маркеева

От везения.

Лариса Ларина

не все трудолюбивые богатые, к сожалению...а вот случай, если человек умеет им воспользоваться, очень к этому располагает....

Ирина Ткач

случай - это хорошо. но для того что бы им воспользоваться нужно приложить мозги. труд. возможно талант. с неба. к сожалению. ничего просто не падает.

Лариса Ларина

Да..все верно..и случай заметить..и, если упало- удержать....☝️🧐

Ирина Ткач

вот правильно. без труда не вытащить рыбку из пруда.

Лариса Ларина

да...но от одних трудов праведных, не построишь хором каменных...к сожалению...

Лариса Ларина

хотите спорить с мудрецами?....🤔

Ро
Роберт

От стимула.

Ро
Роберт

Типа, клад нашел? А я думал когда ситуация заставляет.

Лариса Ларина

да, удачно сложившаяся ситуация....😄😄😄

Ро
Роберт

Пойду-куплю в хоз маге инструмент, может сложится мое благополучие!!

Лариса Ларина

удачи!🖐️🤣

Ро
Роберт

Если не найду, спрошу у вы, может я не тот случай?

Павел Фролов

От везения.

Лариса Ларина

точно!🖐️🤣

Павел Фролов

Да мало ли, кому как досталось.

Лариса Ларина

да..но изначально, именно удачный случай...

Павел Фролов

По разному бывает , странный вопрос.

Лариса Ларина

нормальный..здесь много куда более странных....🤷‍♀️

Евгений Чеботарев

От красоты.

Лариса Ларина

🤭...а мудрецы считают - от случая....☝️😉

Евгений Чеботарев

Случай больше попадается красивым.

Лариса Ларина

ну да...удача..она может любому улыбнуться..главное, не упустить...

Лариса Ларина

Благодарю! И Вам желаю крепкого здоровья!☺️

Taras Zhulev

Кто бы знал

Лариса Ларина

мудрецы знают!....от случая, от удачи..от фарта....☝️🤣

Лариса Ларина

Они то как раз богаты своей мудростью....🤗

Taras Zhulev

Это успокоение для бедных людей если нет денег и в жизни все вверх дном то почувствуй себя хоть философом Что ли

Taras Zhulev

Никогда не думал что вы согласитесь думал вступите в баталию вы очень мудрый человек