Лариса Ларина

Сила - от природы, умение хорошо выражать свои мысли - от ума...а богатство от чего?🤔

Ответы · страница 37
Птица Счастья

от разума

Лариса Ларина

нееет, от удачи.....☝️😉

Мухтар Рамазанов

Дар свыше

Лариса Ларина

ну можно и так сказать...😄

Алексей Принц

От мозгов

Лариса Ларина

от случая....🤷‍♀️

Евгения Кравченко

От работы

Лариса Ларина

неет...все работают, но далеко не все богаты...от" случая" - считают мудрецы!☝️🙁

Людмила Канивец

От удачи !

Лариса Ларина

верно!👍😆💐

Сергей Чернышов

От нещеты

Лариса Ларина

от удачи....😁😁😁

Артём Даниленко

от работы

Лариса Ларина

неее, от нее только кони дохнут...от удачи, от фарта...от случая...говорят мудрецы....☝️🙄😁🤣

Александр Доценко

От папика

Лариса Ларина

точно...от случая, от везения...вот это и есть счастливый случай!...☝️😁

Марат Шелгунов

От денег.

Лариса Ларина

от случая...☝️😆

Марат Шелгунов

Ну да, бывает случается и старуха венчается, а что толку.

Лариса Ларина

толку, если не умеешь удержать деньги в руках не будет..и случай не поможет...😁

Те
Тень

Интуиции

Лариса Ларина

мудрецы говорят, от случая..т.е. везения, удачи....🙂

Те
Тень

Ну почти одно и тоже,интуиция не видна и не слышна для других,поэтому люди считают что господин случай помог

Лариса Ларина

ну да, главное, не пропустить этот случай...здесь и должна сработать интуиция...👍😊

Валерий Хрусталев

от Труда.

Лариса Ларина

от удачи.☝️...трудятся многие, но не все из них богаты...🤷‍♀️

Валерий Хрусталев

Удача, хорошо, а богатство это сколько????

Лариса Ларина

это уже неважно....🙂

Акира Куросава

от бога ))

Лариса Ларина

от случая...но и случай от Бога..или от Дьявола...👌

Акира Куросава

ну . знаете . не родись счастливой ...

Chuk Ivanov

От денег!

Лариса Ларина

а они откуда?🤭

Лариса Ларина

ога...любовь кольцо, богатство - тоже...🤔

Фо
Фома

от Силы)))

Фо
Фома

ха, их три: выигрыш, воровство и обман)))))))

Лариса Ларина

да...так и есть и это все - случай....😅😂🤣

Игорь Травничек

От удачи.

Лариса Ларина

верно!☝️😜

Галина Вардугина

От денег.

Лариса Ларина

деньги это инструмент богатства...

Николай Лашкин

От денег!

Лариса Ларина

от их большого количества....☝️😯

Любовь Новак

ЗДОРОВЬЯ

Лариса Ларина

да..здоровье - это самое главное богатство...

влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð²

От земли

влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð²

Ну клад разный бывает. Не все в богатстве измеряется. Бедному человеку на много лучше и проще жить.

Лариса Ларина

тогда почему они постоянно жалуются...🤔

влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð²

Потому что по рукам очень много бьют. Мужику работать надо а не дают. И дефолтов очень много..

Лариса Ларина

Да, здесь я согласна с вами...

влад кð¾Ð·ð»Ð¾Ð²

Вот и приходиться постоянно из г.... вылазить.

Магомед

от мысли

Лариса Ларина

А чтобы хватало!...деньги никто еще не отменял и никто от них не отказывался...

Магомед

понятно, что не отменял, чтобы хватало это сколько? 10 т.р., 1 млн долларов или сколько?

Лариса Ларина

как говорится, денег много не бывает...по доходам и расход...но уж не такие как у большинства обычных людей зарплаты и пенсии,что ни жилье приобрести, ни поесть вволю того, что хочется..ни съездить куда-то...разве не так?

Лариса Ларина

Ну это был ответ на изначальный вопрос...но, вы спросили конкретно сколько нужно для счастья...вот я и ответила уже на ваш конкретный вопрос...☺️

Лариса Ларина

спасибо🤝☺️