Лариса Ларина

Сила - от природы, умение хорошо выражать свои мысли - от ума...а богатство от чего?🤔

Ответы · страница 6
Тамара Сучушкина

Не у всех одинаково. Некоторые воруют,а некоторые пашут как волы.

Лариса Ларина

верно, но начинается все с обыкновенного везения....😄

Helen Brown

У кого от чего: 1) наследство; 2) предприимчивость; 3) тяжёлый труд.

Лариса Ларина

а мудрецы считают от удачного случая........🤔

Helen Brown

Удачные случаи - вещь ненадежная и нечастая.

Лариса Ларина

однако с него все и начинается....

Helen Brown

Удача приходит к тем, кто ее ждёт, причём активно

Елена Славгородская

От того, как смог устроиться в жизни (от возможностей), наверное.

Лариса Ларина

да, богатство - от случая, считают мудрецы...от удачи, в первую очередь...

Па
Павел

Уууумммеееенньеее хорошо выражать свои мысли это - богатство...

Лариса Ларина

это точно...согласна с этим....👍☺️

Па
Павел

Я не спорю,мысль вообще в законченным виде это ещё и дар Божьий.

Лариса Ларина

так и есть!...🧐

Па
Павел

Красивая душа не имеет цены и возраста.

Лариса Ларина

Верно подмечено!🙂

Алекс

От умения не иметь ни честности,совести,доброты и порядочности

Лариса Ларина

от случая, говорят мудрецы...оказаться вовремя в нужном месте...☝️🧐

Виктор Кузин

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ УМЕЙ ВЕРТЕТЬСЯ ! НЕ УМЕЕШЬ ВЕРТЕТЬСЯ УМЕЙ ЖИТЬ !!!🤓

Лариса Ларина

..это верно..да еще и не прошляпи свою удачу, если тебе вдруг Судьба пошлет...счастливый случай, с которого всё обычно и начинается....☝️😊

Ал
Александр

От горя! Но нужно оговориться какая конкретно форма богатства?

Лариса Ларина

форма -самая что ни на есть материальная...

Вячеслав Захаров

Богатство - обладание Мудростью Разумом и здравым Рассудком!

Лариса Ларина

👍...хотя мудрецы считают, что от удачного случая....😉

Vl
Vlad

много от чего: наследство, дар, воровство... иногда от таланта

Лариса Ларина

изначально - случай, удача...потом уже и все остальное надо приложить...

Vl
Vlad

Умер богатый дядюшка-это удача или счастливый случай?

Лариса Ларина

ну, с какой-то стороны...удача... 😉 если его наследство☝️ достанется именно вам....

Лариса Ларина

что ж,все смертны...😟

Тамара Нелаева

От умения вертеться и приспосабливаться.И не все это могут.

Лариса Ларина

изначально от удачи, а остальное уже прикладывается...🙂

Тамара Нелаева

Богатство с небес не падает. Его добывают упорным трудом. И не каждому это дано.

Лариса Ларина

это так....🤷‍♀️

Тамара Нелаева

Спасибо за общение. Удачи и счастья желаю.

Лариса Ларина

Благодарю...Вам тоже, мои взаимные пожелания !🥀☺️

Гр
Гретхен

Я думаю богатство и фарт передаются на генетическом уровне

Лариса Ларина

наверное...деньги не ко всем прилипают..это точно...☃️

Гр
Гретхен

Убедилась в своем случае...ко мне не липнут

Лариса Ларина

деньги к деньгам..обычно...

Лева Правая

От умения все это грамотно и красиво сочетать. ( БОГ ат ство)

Лариса Ларина

да..красиво разложили! а мудрецы считают, что богатство от случая!☝️😆

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

Выражать мысли-это все что связанно со словом -- это от Бога!

Лариса Ларина

ну вопрос-то конкретно про него....

Cергей Парижеский

От хитрости,от подлости.Боливар не выдержит двоих.(О'Генри)

Лариса Ларина

нет..не выдержит...а богатство, мудрецы считают - от случая....😁😆🤣

Ол
Олег

Это и есть богатство, выражать свои мысли силой от природы.

Лариса Ларина

Конечно! 🤝😊 Правда, мудрецы считают, что богатство - от случая..т.е. от везения...оказаться в нужное время, в нужном месте....☝️🤗

Нина Архипова

Богатство - это когда к тому, что дала природа добавил ума.

**
***Svetl@N@ ***

Богатство по наследству или очень умён, или просто жулик.

Лариса Ларина

мудрецы считают - от удачи это....🤷‍♀️

Г*
Гульдана ***

богатство от наследства или от ума, а иногда от криминала

Лариса Ларина

от везения....но все остальное тоже надо прикладывать....😁😁😁

Александр Евдокимов

Богатство есть у всех. Только оно разное и у каждого свое

Лариса Ларина

вот-вот...у каждого свое...☝️😊

Александр Евдокимов

Вот-вот. Один богат материально, другой духовно, третий богат здоровьем, четвертый - радостью за 1, 2 и 3 и т.п.

Лариса Ларина

А у Вас какое?...🤔

Лариса Ларина

это хорошо!👍🙂

Александр Евдокимов

Согласен. Коль есть всего по-немногу - это и есть счастье в мелочах, из которых складывается жизнь

Лариса Ларина

да, это верно...🙂

Лариса Ларина

Спасибо. Взаимно!☺️

Сергей Скоробогатый

стяхка ума и предпреим чевости но может и по нааследству

Лариса Ларина

от везения все..изначально...а потом и ум и способости все надо прикладывать!🙂

Лариса Ларина

правильно...🤝🙂