Гюрза Винчестер

Не правда ль, зеркало любви — Луна?
Как верность,
Ни на час не остывая,
Сверкает видимая сторона,
И, как измена, холодна другая.
Не правда ль, зеркало любви — Луна?
Две стороны ее — два лика разных:
Черней разлуки сторона одна,
Другая — как свиданья светлый праздник.

Ответы
Да
Давид

Да правда зеркало любви — Луна!

Адам Адамов

Красиво. Кто автор?

Адам Адамов

Помню как бежали от какого то зверя, так и не поняли что это было

Адам Адамов

наверно нет, я тоже огляделся когда он был еше далеко, больше был похож на медведя, но были какие то отличия. Я был меньше всех и когда я остановился чтоб перевести дух, он тоже остановился, но кто то взял меня на себя и мы побежала, и он побежал снова. Не знаю как, но мы убежали от него, как будто он нас прогонял. До сих пор никто не понимает, а многие не помнят

Гюрза Винчестер

Значит прогонял

Адам Адамов

Наверно

Олег

Не правда

Ал
Александр

о ты тут