Светлана Ли

Какая самая бесячая женская привычка?

Ответы
Ге
Геймер

бесячья? ну и слово... когда женщину любишь, то в ней прекрасно все - и походка, и манеры, и немытая голова🤗
а если не любишь, то не понравится может все - и походка, и манеры, а вот не мытая голова да, может бесить

Светлана Ли

Голову мыть желательно

Сергей Явлинский

Когда ходит надутая на тебя. Подходишь, спрашиваешь "Чудо моё, что случилось? Чего надулась?" А в ответ "Ничего!". И ТАК РАЗ 5 и более🤬

Nekto Imiarekoff

Не скажу, что самая, но одна из: "Где?" (ключи, хозяйственная сумка, компьютерная мышка и т.д.) - Там, - неопределённый взмах рукой.

Nekto Imiarekoff

Не поверите: догадался )))

Светлана Ли

Какой Вы догадливый

Nekto Imiarekoff

Да, я такой (и скромно потупился) 😉

Светлана Ли

И скромный

Nekto Imiarekoff

Да-да, именно.

Та
Тася

Слово какое...интересное-бесячая, и ведь такое емкое на самом деле Мужиков надо опросить

I🌏
Indifferent 🌏

Пытаться меня убедить в том , что мне больше нужно . То что она считает первостепенным .

I🌏
Indifferent 🌏

Я скажу когда можно топиться )))))))

Ев
Ева

милый, ты такой добрый 💋💋💋

I🌏
Indifferent 🌏

🤗 я такой

Ев
Ева

💋💋💋💋💋💋💋💋

Энинг Сокол

наверное перманентное желание чтобы всё и все вокруг неё понимали без слов

Светлана Ли

Вас это бесит?

Энинг Сокол

нет 😉 вызывает недоумение 🙂

Семен Отмахов

наломать дров,и подключить к разруливанию мужика...но это не САМАЯ,их полно

Господин Евгений Vирт

Учёные наконец то поняли чего хочет женщина. Но поздно, она уже передумала

Андрей Мацнев

Носки по квартире разбрасывать!)) И зарплату с подружками пропивать!!))

Светлана Ли

Это мужские привычки

Андрей Мацнев

Разве?🤔 А все мои так постоянно делали... 😪

Светлана Ли

Ваш вкус Вам не изменяет

Андрей Мацнев

Это таки не вкус, это проклятие... Завалятся на диван и пиво пьют, футбол свой смотрят... 😪

Татьяна Царькова

ауф, Андрей!🙃🤣😅 забыл ещё - мусор забывают выносить, хоть не проси!)) и в таньчики заколебали играть))

Андрей Мацнев

Во-во...

Кот Кот

Кофе ненавижу когда женщина пьёт кофе это всегда внутренняя злость

Алевтина Пална

Крепкий, черный и без сахара😜

Кот Кот

Этт моё блюдо

Екатерина

была бы я мужчиной, то за опоздание вычеркивала бы кандидатуры...

Zоя

Вечным быть тебе холостяком!))

Вл
Владимир

да мне похрен...если люблю...на все "бесячие" приввчки🤷‍♂️

Владимир Петров

Жалобы на больную голову- в самый неподходящий момент...)))))

Светлана Ли

Это реально бесит

Владимир Петров

...до изнеможения...)))

Се
Семён

А я вааще спокойный, я не бешусь. Я терплю, потом стреляю.

Светлана Ли

В воздух?

Се
Семён

В тушку.

На
Наталья

Меня раздражают дамы, которые пытаются угодить, спасти.

Светлана Ли

Почему? Синдром матери Терезы

На
Наталья

Ну да.

Татьяна Владимирская

бестолковое хаотичное движение)) сама страдаю местами

Татьяна Владимирская

точно тебе говорю, брови делают, ресницы наращивают, на губы татуаж) все, ты всегда при параде, по сути

Ma
Mascot

Пакажи 🤓

Татьяна Владимирская

чо покажи? новогоднюю фоту с дедом морозом глянь, вот примерно так, тока там еще и визаж

Ma
Mascot

Ну ладно представил

Татьяна Владимирская

на фс есть эта фота

Константин Васильев.

Долго собираться при том говоря что ей нечего надеть.

Светлана Ли

Так если нечего

Константин Васильев.

Конечно,не считая пар 10 обуви и гардероб без преувеличения 15-20 всякой верхней одежды и пол комода белья ее...

Светлана Ли

Мужчинам не понять

Константин Васильев.

Увы.....согласен с этим.🤷‍♂️

Газу Бензин

Ну вот нет же самой,есть много отвратного,понимаешь

Светлана Ли

Ок, какие отвратные

Газу Бензин

Приведу пример один...настойчиво делать видимость непорочности,асексуальности...вместо честного признания,что и как у нее с сексом...бесит жутко,кстати,здесь все сытые и удовлетворенные с прекрасными мужьями

Светлана Ли

Этож хорошо

Газу Бензин

Это бесит,поскольку все неудовлетворены,и дрочат

Газу Бензин

Врать нахрена?

Светлана Ли

С чего такие выводы?

Газу Бензин

Как думаешь,с чего?с неба,наверно

Вадим Иванов

Выедать моСк без повода или по надуманному поводу...

Ту
Турист

- Вытри пыль!.. Чес слово, легче вагон разгрузить!😄

Светлана Ли

Да ужас какой.