Тома Леошка

там шептун,а тут шепоток?о чем это....? 😄

Ответы · страница 2
.предлагающий Соскам...!!!!

о желудке и про голос)

Татьяна Карандаева

шарик сдулся!!!!

Тома Леошка

ишь извиняться надумала,а я не обидчивая.просто денег на билет жалко стало. 😄

Татьяна Карандаева

нУ ЛАДНО КУПИ СЕБЕ ОТ МЕНЯ МОРОЖЕНОЕ В ЗНАК ПРИМИРЕНИЯ!!!! лЮБИШЬ МОРОЖЕНОЕ???

Татьяна Карандаева

аааа. А У НАС УЖЕ СНЕГ!!!!!

Татьяна Карандаева

В Забайкалье!!!!! Если есть на свете рай-это Забайкальский край!!!!

Тома Леошка

и это истинная правда. 🌹 🌹 🌹

Елена Евтух

О ветре и дожде

Елена Евтух

Значит техносфера еще нас не победила Природа рулит

Елена Евтух

Очень люблю Музыку дождя и Ветра

Юрий Жуков

о пердунах

Тома Леошка

🌹.как догадались.... 🌹

Юрий Жуков

логически мыслил.прикидывал. пробовал. анализировал. метался в сомнениях. применял интеллект . оветовался.сомневался и плакал. опрашивал очевидцев в маршрутках. понял

Тома Леошка

вы обалденный человек. 🌹 🌹 🌹

Юрий Жуков

тренировался. ночами не спал. курил. выуживал правду у звезд.беседовал с луной и пьяной дворничкой.обалдел

Тома Леошка

пьяной дворничкой вот эту строчку бы заменить на другое и сразу мягко и дальше ляжет. 😄

Юрий Жуков

сробел. обкуреной до лунного состояния дворничкой у мусорного бака набитого всякой вкуснятиной. рядом спал бухой бомжик и о чем то шептал во сне видно к нему мама приходила

Тома Леошка

и что это с вами Юрий не завтракали ... 😄. тебе родной я поклоняюсь в пояс,приветствуя тебя.любя любя ,но не тебя. прости... 😄

Леонид

О пердуне

Леонид

Зачем вас интересует выгребная яма, в которой Пётр Кузьимч сказал Ваньке:" Эх Ванька, не быть тебе главным черпалой, всю жизнь будешь на подхвате!"

Леонид

Так Петька при подъёме ведра нечаянно его обронил на Петра Кузьмича

Леонид

Он обтёрся и ему это сказал из ямы

Леонид

Тома! Если Вас интересуют фикально-анальные истории, то могу посоветовать только Ярослава Гашека

Леонид

Тогда Вениамина Ерофеева проштудируйте. А про Ярослава Вы напрасно. Ведь и у Пушкина можно встретить подобное

Тома Леошка

я Есенина,Блока,Пушкина,Гете и т д люблю.а до фикалий природных мне ровно.мы все гадим кто куда.

Леонид

Интересная мысль. Видимо Вы, Тома, смотрите в будущее

Клеблеев Акрам

Не знаю.

Клеблеев Акрам

Словарь С.И.Ожегова (100000 слов ) не разъяснил

Тома Леошка

кто что пишет.многие ответы вам не понравятся увы,несмотря на их правдивость.