Влад Иткулов

Кто за то чтобы вернуть СССР?

Ответы
Вера Ваева

Россия, Беларусь и Украина должны быть ЕДИНОЙ СТРАНОЙ, остальные должны жить за границей этой державы.!Бить надо всех кто перелезит эту границу. История показала как неблагодарен степной народец, нехер их отмывать, им дали культуру, науку, интеллигенцию, пусть развиваются.Не зря ведь БОГИ разделили народы .

Анатолий Скорняков

Самое лучшее было-бы если взялихорошее из СССР Вон Китай совместил и комунизм и капитализм И по уровню роста производства и по жизненому уровню обгоняют Россию

Valentina Cimihova

этот вопрос мы не вправе решать ...все идет своим чередом...абсолют все решит...и все рассудит и воздаст каждому кто-.. что заслужил..Нам нужен Мир а не война...!!!

Ефим Копелян

Ни в коем случае! Надо бы еще чтобы и кацапючая педерация развалилась как СССР. Тогда в Евразии будет мир и процветание.

Ге
Генри

кацапье неэффективны ни в чем. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами. Молодец Путин. Можно не думать на какие куски распадется Педерация, он создал семь регионов, и теперь известно, на какие куски она развалится.

Ефим Копелян

Ну да, а сейчас вся кацапская педерация превратилась в быдло.

Вера Ефимова

Конечно ЗА, но вряд ли будет хорошая жизнь как раньше. Люди стали другими, то ли жестче то ли злыми.

Владимир Лебедев

Я за власть советов а насчёт СССР; это ещё подумать надо. Кого туда принимать кроме Белоруссии.

Евгений Лавровский Женат

Не приведи Господь! Мерзкий режим сегодня - не повод возвращаться в лагерь социализма

Влад Иткулов

Социализм процветает капитализм загнивает

Евгений Лавровский Женат

Глупости. Социализм классический, ровно как и коммунизм -утопии, иллюзии, фантазии

Юрий Добронравов

Удачи! Только вряд ли Украина, Грузия , Молдова и Прибалтика поддержат этот абсурд.

Юрий Добронравов

Откуда такая информация? Что-то у себя в Украине я такого не замечал. Нет, есть конечно несколько бабулек, скучающих за колбасой по 2-20, да парочка проплаченных Россией бандюков на востоке, но не большинство украинцев - это точно! Думаю, и в других ныне независимых странах тоже. "Не читайте перед едой большевицких газет!" (М, Булгаков). 🙂

Людмила Андреева

в детство - да, не возвращайся никогда туда, где было хорошо

Sergey Big Bear

Не будет больше совка с жидокоммунистическим режимом.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а что именно вы подразумеваете;"вернуть СССР"?

Сергей Бойченко

И еще бы годков 30 сбросить... Мечтать не вредно!.. :?

Александр Елтышев

Это не легче, чем воскресить покойника.

Nekto Vasche

А возвращать как будем?) а вы сказочник)

Андрей Глебов

Сохрани-помилуй. И так жизнь не сахар.

Константин

Съеденное и переваренное, не вернуть.

Таньчик ***** *****

Ох,если бы наши ЗА могли его вернуть...

Олег Иванов

Какой смысл мечтать о невозможном.

Евгений Хатковский

А зачем? Идея себя изжила. Увы!

Сергей Кувайцев

а мы оттедаф и не вылазили !!!