Максат Косжанов

Как думаете, не вредит ли отжимание на брусьях межпозвоночной грыже?

Ответы
Людмила Кузьмичева

думаю вредит,даже польза в укреплении мышц спины не сравнима с физ. нагрузкой которая приходится на кости и диски,нужно выбрать более щадящий вид спорта

Зинаида Почкина

отжимаются на руках.на брусьях подтягиваются..но если есть грыжа отжиматься и подтягиваться ты уже не сможешь..

Анютка Анечка

Мне кажется что врелит.конечно ты растягиваешь пощвоночник а при грыже этого делать запрещено!

Светлана Новгородцева

Думаю вредит.т.к. любое перенапряжение.это плохо для тех.у кого грыжи диска.

Светлана Глущенко

только помогает, мальчик становиться мужчиной

Оксана Смирнова

Если тебя заботит твое здоровье,подумай сам.

Юлия Ушенина

С такими вопросами надо к неврологу идти.

Алия Айтбекова

я не разбераюсь. незнаю

Камшат Бисенгалиева

не знаю. думаю нет

Saltanat Makybaeva

Не знаю

Татьяна Ковалева

Вредит.

•°•нургуль•°• * * * *

Незнаю

Ольга Пасс

вредит

Молдир Амиртаева

нет

Ирина Каширина

нет

Рр
Рррррррррррррррррр

Нет

Айнура Байкадамова

нет

Витя Антипин

нет