Татьяна Я За Россию

Какое вино можете порекомендовать?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Смотря для какой цели брать вино, Татьяна! 🙂 1 Если приятно провести время, за полезной беседой и в хорошей компании - полусухое 12-13%, т. к. 14-16 уже считается крепленым. 2 Если цель - противопростудное прогревание - лучше взять сладкое или полусладкое, примерно такой же крепости. 3 Если цель - пожертвование храму на Литургию - лучше всего не крепленый красный Кагор, но при этом не водянистый. 4 Если цель - что-то приготовить - белое или красное сухое вино, согласно рецепту - самый раз.

Татьяна Я За Россию

🤝Спасибо

Артемий Мацнев Z

🙂🌹🤝 Не за что!

Клим Елдаков

Я уважаю красное полусладкое. Или шампанское. Правда хорошее дорогое, а недорогое (даже Граф Голицын), пить невозможно.

Клим Елдаков

Ты разбила мое ранимое сердце и травмировала мою детскую душу))

Татьяна Я За Россию

Рассмешил... правда. С юмором всё в полном порядке

Клим Елдаков

Это у меня не отберешь. Спокойной ночи.

Татьяна Я За Россию

Спокойной ночи

Вадя С Хитровки

Инкерман, Массандра, Шампанское "Золотая балка" полусладкое - обалденное! И всё перечисленное - пр-во Крым.

Татьяна Я За Россию

Крымские вина... и Массандровский мускат, давно не встречала в магазине

Вадя С Хитровки

Возможно, есть в "Ароматном мире" или в "Красное и Белое"

Сергей Владимирович

Алазанская долина. Из Грузии. И ликёрные вина из Крыма, Масандра. Но сухие лучше.

Анатолий Паулкин

«Помилуйте… разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!».

Анатолий Паулкин

Я тоже.Но врачи советуют

Анатолий Паулкин

Уровень какого то тестестерона типа надо поддерживпть после 50,ибо сам он уже не вырабатывается,а для этого пить по 50 гр водки в день..

Татьяна Я За Россию

Серьезно? Помогает?

Анатолий Паулкин

Без понятия.Да я и не придерживаюсь.

Евгений Шевченко

Вино лесное.. Вино земляничное))) Это Ярослав Гашек... я читал.. понравилось

Евгений Шевченко

в стаканчике вафельном пломбир... из настояшего молока.. не порошкового

Татьяна Я За Россию

С розочкой?

Евгений Шевченко

там как закажешь)))) с розочкой с мимозой утром... я не хамлю.. просто СССР вспомнил

Татьяна Я За Россию

А я любила рожок и Ленинградское

Евгений Шевченко

🍒 Бон Аппети, Мон Ами

Св
Светлана_Светлана

Итальянское. Пино гриджо или французское мутон ротшильд.до 1000р бутылка

Игорь Николаевич.

Домашнее. От моего отца. Правда он умер, больше года уже, поэтому никак.

Владимир Вельский

Херес Крымский натуральный, Чёрный доктор, сухое (Крым)🙂

Татьяна Я За Россию

спасибо

Николай Скороходов

..делайте свое .. пусть будет даже брага на сахаре..

Михаил Аврех

грузинское киндзмараули! есть еще Пиросмани.

Гр
Григорий

укет Молдавии.Прекрасное десертное вино

Гр
Григорий

Букет

Татьяна Я За Россию

Неплохое.

Ту
Турбулентный🇷🇺

Только водку или коньяк😁 интересует?🤣

Ту
Турбулентный🇷🇺

Ты не мой контенгент🤣🤣🤣

Валерий Егов

Из белых полусухой рислинг Платовский.

Татьяна Я За Россию

Рислинг нет, не люблю

Валерий Егов

Саперави полусладкое.

Z-Мимокрокодил-V

Минассали. Откровенно из грызунштадта.

Ге
Геннадий

Херес, Мадера Массандровского завода.

Игорь Я

очень много подделок даже с европы .

Татьяна Я За Россию

Мошенников много везде. Из Европы иногда такая бяка приходит.

Бо
Борис

Своё домашнее из Чёрной смородины.

Юрий Юрий

На вкус и цвет... названий сотни.

Ал
Александр

Его ещё нужно правильно пить