Ke
Kenes

В реальности могут ли молодые люди добраться на машине в загородный домик на расстояние 857,2 км ?
В фильме "Зловещие мертвецы 1981 " молодёжь на автомобиле из штата Мичиган отправилась на выходные в лесную хижину штата Теннеси высоко в горах.Расстояние между Мичиган и Теннеси 857,2 км. Тем более этим молодым людям было от 20 до 25 лет
Для такого возраста они психологически выдержат выезжать на такое большое расстояние?

–1
Ответы
Михаил Гехт

По нормальной дороге это обычный дневной пробег. В командировках по худшей дороге до 1000 приходилось. Больше 1500 уже нужен навык, чтобы не отключаться от нервной усталости

mk
maik kunin

При хорошей технике. Это не расстояние. По тем трассам ,что в Америке-на автабане скорость до 120 и выше.

Южный Кот

фигня а не дорога-за световой день легко доехать,тем более дороги хорошие...

Wlad Korn

Дача на таком расстоянни от дома. 😁 И ничего, ездим с собаками... 🐶

Владимир Забродин

Сейчас это 9 -10 часов езды на машине. выдержат дороги у них отличные

Фе
Фергус

Да