Па
Павел

Блаженная жизнь в вечности вьше любой награды, это дар Божий, который никто из людей не может заслужить ни делами ни страданиями. Это как в той сказке, где говорится как пастух приютил в своей хижине заблудившуюся дочь царя, а царь за это сделал его своим зятем и наследником. Бог не платит как на ярмарке, Его плата превосходит всякую человеческую меру, всякий расчет. Провидец, созерцавший небо сказал об этом так: «..нынешние временные страдания ничего не стоят в сравнении с той славой, которая откроетя в вас»?

Ответы
Александр Чайка

это если памяти не будет

Vladimir Rakivnenko

Зачем Вы здесь, Павел....

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Па
Павел

Не пиши мне больше

Vladimir Rakivnenko

Ну и ты - сюда не ходи....

Па
Павел

Ах да я тебе запрещаю в этот сайт заходить именем Христа аминь

Vladimir Rakivnenko

Истинное лицо Ваше - злобный и никчемный. Это замечание Ваше - так расходится с Вашим же "вопросом"...

Языческий Кот

знатная сказка!

Языческий Кот

тогда не пиши свои личные горести в общий доступ. развелось проповедников.

Па
Павел

Еще раз говорю не пиши мне алле !

Языческий Кот

еще раз не пиши свою хрень сюда.

Па
Павел

Щас в черный уйдешь если напишешь

Языческий Кот

и славабоху. больше не увижу твоего бреда.
а где ж твоя христианская терпимость?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

Га
Галина

👍

Па
Павел

Привеет как самочувствие?

Га
Галина

😢...не надо.

Па
Павел

Не хотите рассказывать?

Га
Галина

да.

Па
Павел

Ок

Га
Галина

👍