Просто Человек

Думаю, что при просмотре этого ролика у Каждого появится улыбка. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Ведь правда ,счастье ,когда все рядом ,а мне женщина из Германии написала ,,я несчастная ,у меня никакой личной жизни ..это и есть моя личная жизнь ,никогда не хотела жить одна ,какая радость в трёх комнатах (хочу пройтись голой ) и всё ????

Ол
Олександр

Хороший клип . Без ложной скромности замечу .Наши дети с младенчества были управляемыми , умными . Знали что можно , что нельзя , что нужно и почему . Никогда не капризничали , не упрямничали .

Риммочка

Дети ,семья-это всё же святое. Конечно понравится любому человеку у которого есть семья,и даже у кого её и нет.

Просто Человек

Плохо. Правда. Женщине одной хуже, чем мужчине.

Риммочка

Да,я знаю. Но есть человек,который всегда был другом,а теперь я через 12 лет узнала,что он любил меня. Я замечала излишнее внимание с его стороны,но я тогда была замужем,а он жил со своей сожительницей,и у них был ребёнок 3-х лет. Жил с ней только ради сына,а сейчас парень подрос понимает всё. Но я не совсем одна,у меня есть : кот и кошечка,живут со мной уже 6 лет. А вы были женаты?

Просто Человек

Ясно. нет. Никогда. И детей тоже нет. Так сложилось. Но я привык так жить. И менять не собираюсь. Конечно, женщины были всегда. но всегда разные. Просто одна и также надоедает быстро. Поэтому много десятков лет. пользуюсь услугами проституток.

Риммочка

А как же человек, с которым хочется о чём-то поговорить, поспорить, обнять,и ухаживать,когда этот милый сердцу человечек заболел. Вы неправы. должен кто-то быть рядом,возможно ваше время ещё не пришло. Но я вижу.что ещё придёт.

Просто Человек

Ясно. Верите. Мне одному комфортно. Не вру.

Нина Ковалёва

Валера. ну ты молодец! Чудесный ролик! И своевременный! Как раз сейчас время, чтобы быть ближе со своей семьей.

Просто Человек

Спасибо. Ниночка. просто чтобы Улыбнулись. Вот ты точно Улыбаешься. А сейчас ещё больше Улыбнёшься. 😉

Просто Человек

https://zavedeno.com/pesah/kakie-blyuda-edyat.html

Любовь Яворская

Отлично!Надо что-то подобное к 1 июня-День защиты детей!У Вас получится!Вы же уже-профи!!!

Просто Человек

Ясно. Спасибо.

Елена Дробчак

у нас что-то с тырнетом..скорость ваще никакая....черепашья...я потом посмотрю...хорошо?

Просто Человек

Ясно.

Вера Сергеевна

Прекрасный клип ..Здоровья всем и радости по жизни !👍👍

Просто Человек

Спасибо. Всё Взаимно!!!!

Alisa Warshavsky

Да! Хорошая песенка! Но у меня не было родителей с рождения....

Просто Человек

Поживём увидим. Вновь передел.

Alisa Warshavsky

Именно!!!!

Просто Человек

Тов. Эта не моя страна и мне нет дела до неё.

Alisa Warshavsky

Какая страна, не ваша?!

Просто Человек

Россия.

Нина Позднева (Мухина)

Спасибо ,Просто Человек за такой добрый клип.👍🤝

Просто Человек

Спасибо.

Нина Позднева (Мухина)

Продолжайте творить добро.

Просто Человек

Спасибо.

Эл
Элина

Спасибо большое,..светлый вы Человек 👍

Просто Человек

Спасибо.

Эл
Элина

Здоровья вам, берегите себя!

Просто Человек

Спасибо. Вы тоже Берегите себя и Своих Родных. И ждите новых роликов. По секрету, сейчас делаю новый. 😉

Эл
Элина

Спасибо 🖐️, очень ждём)

Ракиб Расулов

доброе утро здоровья и благополучию тебе

Ракиб Расулов

тепло это хорошо у нас

Просто Человек

Здорово.

Ракиб Расулов

да шурпа готовил райскии блюда

Просто Человек

Верно. Вкусное блюдо.

Ракиб Расулов

говорю райскую наверно было мясо поэтому так получилось у мне

Лё
Лёля

Так вот какой Вы, Просто Человек! 😊

Просто Человек

Спасибо. 😉

Лё
Лёля

Когда видишь, с кем общаешься, то это совсем другое дело.

Просто Человек

Верно.

Лё
Лёля

Вы вооружены?

Просто Человек

Конечно.

Марина Марина

Моя семья...☺️ Валерик, привет!

Просто Человек

Привет. Рад за тебя.

Просто Человек

А то...

Ольга

Спасибо,улубнулись@!

Просто Человек

Хорошо.

Любовь Сушкова

😁👍👏👏👏

Просто Человек

Спасибо.

Валентина Марадудина

УЛЫБАЮСЬ СПАСИБО

Просто Человек

это в Православии. Я же иудей. Другая религия.)))

Валентина Марадудина

ВЫ НЕ КРАСИТЕ НО ХОТЬ ДВЕРЬЮ ПРИЖМИ

Просто Человек

Тогда посинеют. Добрая ты. 🤣😄😆

Валентина Марадудина

ТАК ЭТО ПОКРАСКА НАЗЫВАЕТСЯ ВСЕ ПОШЛА

Просто Человек

Ясно.))))))))))))))))))

Галина Комарова-Изотина

👍👍👍

Галина Мазяркина

👍👍👍

Просто Человек

Спасибо.

Насима Костикова

👍🤗

Просто Человек

Спасибо.

Просто Человек

Спасибо. А вот так лучше. ☕☕ Вместе Веселее.

Насима Костикова

Ага,веселей🤝🤗

Любовь Мацарская

👍☺️

Просто Человек

Спасибо.