Москва Златоглавая Z

Что может быть отвратительней, откусив яблоко, обнаружить там червяка?

Ответы
Леонид Шестаков

девочка ест яблоко, её мама говорит, мол, ты смотри, там может быть червяк, а она в ответ, мол, это пусть он смотрит...хрум-хрум-хрум..

Москва Златоглавая Z

Хиииииии.....

Валентин Биличенко

Он ведь тоже кушать хочет! Тем более это его яблоко! Вот у Вас соседи бы убрали стенку- Вам приятно?

Eugene Polli

Одно отвечу, когда-то видел, детям только червивое! Химии нет. а так почистят, покрутят..

Вера Настоящая

и чтож в этом отвратительного? вот как раз червяк плохое и не будет есть!

Москва Златоглавая Z

А Вы- схряпаете черячка-то?

Вера Настоящая

бывало

Москва Златоглавая Z

Фуууууу...Верааа!))

Вера Настоящая

так он же вперемешку с яблочком был! и было это в детстве!

Вера Настоящая

ладно, следующий раз выковыривать буду!😅

Александр Муравин

Это хорошо ))) яблоко значит чистое , без пестицидов и химий разной .

Олег

Ни чего подобного! Это показатель чистоты от всяких ядохимикатов!

Валерий Митюшкин

не бойся того кого можешь съесть а того кто может съесть тебя

Mari Man

Обнаружить там половину червяка,когда надкушенное уже сьел

Василий Клепцов

разуй глаза и не кусай,где можешь встретить червяка

Москва Златоглавая Z

А повежливей- никак? Мама не научила?

Фердинанд Франц Иосифовович

почесав голову увидеть выпрыгнувшего таракана

Виталий Гончар

Наоборот хорошо, это индикатор качества яблока

Arkadii Gurevich

наоборот это говорит об чистоте экологии

Ал
Алёна

Обнаружить там только половину червяка.

Кирилл Сафонов

Зато ни какой химии - китайские яблочки

ⅅжекоб✭Умба

Как, вы не любите яблочных червячков?!

Тамара Цццц

хуже это выползший з коробка опарыш на бутерброд во время рыбалки

ⅅжекоб✭Умба

Где то прочитал студенческую историю. В каком то столичном ВУЗе, учился китаец, которому часто по почте присылали с родины посылки. И все привыкли, что если заглянуть к парню в гости в тот день, когда он получил посылку, можно отведать очень вкусных пирожков made in China. Как то его спросили, а из чего эти пирожки? Парень рассказал, как готовится какой то состав из теста с чем то, и важно, чтобы на нем хорошо посидели мухи, а когда появятся такие маленькие, хорошенькие червячки, ............ Долго полоскало и выворачивало наизнанку, всех любителей халявных пирожков.

Тамара Цццц

Вот вот и со мной так произошло, отец приготовил опарышей для рыбалки и зачем то положил в холодильник, один вылез из коробка, дальше не буду, я орала как потерпевшая, поэтому червяк в яблоке фигня, сколько мы таких в малине съели, подсчёту не подлежит...... Чувствую кого то уже рвёт))

ⅅжекоб✭Умба

Один приятель, рыбак, любил прикалываться : рассаживаясь за столом в производственной столовой, он незаметно доставал коробочку купленную в рыболовном магазине. Там было около десятка полиэтиленовых мух, до того натуралистичных, что даже при ближнем рассмотрении их трудно было отличить от настоящих. Забрасывал пару, тройку экземпляров себе в борщ, и ждал, пока кто нибудь их увидит. А когда ему кто нибудь говорил - Смотри, тебе мухи в борщ попали, он зачерпывал их ложкой, отправлял в рот, и тщательно обсасывал каждую. Понятно, что такие действия, не всем прибавляли аппетита.

Тамара Цццц

))) приколист

ⅅжекоб✭Умба

Ну да.

Владимир Михайлов

М\у прочим червяк не лезет в химию.

Джексон Orlov

А зря. Червяк знает куда лезть!

Татьяна

червяков не пугалась никогда

Москва Златоглавая Z

Фуууууу..мерзость.

Татьяна

подумаешь

Brown Sparrow

обнаружить там нитраты)))))

Василий Тихоновский

лучше в яблоке,чем в себе