Марта Кошка

ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗЫВАЮТ РЕКЛАМУ ПЕНКИ ДЛЯ БРИТЬЯ "АРКО МЭН". ПРИЯТНЫЙ МУЖСКОЙ ГОЛОС СООБЩАЕТ НАМЁКАМИ, ЧТО СКОРО 23-Е ФЕВРАЛЯ И НАДО ПОПОЛНИТЬ ЗАПАСЫ. ДЕВУШКИ, ПРИМИТЕ К СВЕДЕНИЮ😃.

Ответы
Андрей Григорьянц

Сначала узнайте нужно ему это. У меня 2флакона с пеной и один с гелем плюс 2 дизонторанта 3 одеколона. Бреюсь я на сухую и пользуюсь тока одним одеколоном

Alexandr S.....e

Арко мэн-это если оскорбить пожелаете...Денег жалко на мужчину своей мечты?Если-не мечта-тогда пусть мылом пользуется-хозяйственным-дёшево и сердито!

Марта Кошка

НЕТ МУЖЧИНЫ. ЕСЛИ ТОЛЬКО ДВУХ КОТОВ НЕ СЧИТАТЬ

Alexandr S.....e

А они чё-бреются?

Марта Кошка

ЕСЛИ КУПЛЮ -ПРИЙДЕТСЯ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Купила мужу на 23 февраля костюм тройку трусы, носки и галстук. Люблю его, балую(это шутка, не в коем образом не хотела обидеть наших милых мужчин)))

Марта Кошка

НОРМАЛЬНЫЕ ПОЙМУТ😆

Русский Корабль-Иди Нахуй

Много обидчивых)

Марта Кошка

НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ 😆

Муфассил Садраев

Вы тоже рекламируете? Мне например не нравится "АРКО МЭН" Мне нравится другая пена .....рекламировать не буду...

Бизсовисный Катяра

наконец то...а то в рекламе девушки все чистенькие и пахнушие а мужики вечно'-не бритые....))))

Марта Кошка

О,КАТЯРА!!! ПРИВЕТ! ГДЕ ПРОПАДАЛ?

Владимир

24 февраля день, когда все мужчины в новых носках, чисто выбриты и хорошо пахнут.

Марта Кошка

А ЭТО ПЛОХО??

Владимир

Запасы пополнит - то верно

Сергей Дулаев

По телевизору про тампаксы показывают,нам что то же принять к сведению😉

Марта Кошка

ТАК ВАМ ЖЕ СТЫДНО. А ЖЕНЩИНАМ ПРИГОДИТСЯ. ОСОБЕННО ГОДОВОЙ ЗАПАС. ТОЛЬКО ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ. И НЕ ВСЕМ ПОДХОДЯТ. ПОДСМОТРИТЕ ФИРМУ НА УПАКОВКЕ. А ТО,ЦЕЛЫЙ ГОД САМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДЕТЕ😁

Сергей Дулаев

Мне не стыдно покупать своей ЛЮБИМОЙ,пускай стыдятся другие,просто человек если ЛЮБИТ,ему не чего стыдится,но мы же не дарим вам трусы,носки,и пенку😉

Марта Кошка

САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ, ЧТО 97% МУЖЧИН ИХ СЕБЕ САМИ НЕ ПОКУПАЮТ😊

Сергей Дулаев

Яяяяяяя покупаю сам😜

Сергей Дулаев

Я уже повысил с 3-х,до 4-х😉

Николай

А что девушки уже бриться начали.Как заразителен пример Кончиты Вудс😂

Николай

Еще чего не хватало.Что бы я в каком то ГУГЛе совета спрашивал.Я по старинке с мылом бреюсь😂

Марта Кошка

Я НЕ ПРО БРИТЬЕ. МНОГОЕ УЗНАЕТЕ. МНЕ ПРИГОДИЛОСЬ

Николай

У меня довольно устоявшиеся привычки.И есть некоторые свои знания

Марта Кошка

КАКОЙ ВЫ ТЯЖЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ИДИТЕ ЛУЧШЕ СПАТЬ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ

Николай

Был бы тяжелый,не летал бы😝

Андрей Александров

Там и колготки прокладки тоже рекламируют. Мужчины, наматывайте на усы

Марта Кошка

СЛАБО ИМ

Андрей Александров

Я своей всегда покупаю

Марта Кошка

ТОГДА ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ😆

Андрей Александров

Может быть

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ! НАМ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО И НУЖНО!

Виктор Федорченко

К сведению... ?0% мужчин не очень интенсивно обрастают шерстью на лице)))))

Марта Кошка

У МЕНЯ ОТЕЦ БРЕЕТСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ. У СЕСТРЫ МУЖ ПАРУ РАЗ В МЕСЯЦ

Сергей Гаращенко

А что, девушки когда бреются, тоже используют мужскую пену для бритья?

Марта Кошка

ВСЯ НАДЕЖДА НА ВАС!

Сергей Гаращенко

Я Вас в беде не брошу, а пока пользуйтесь мужской пеной, Маленький совет, гель для бритья лучше. 🌷

Марта Кошка

ДА Я ПЕНУ ПО ДРУГОМУ НАЗНАЧЕНИЮ ИСПОЛЬЗУЮ

Сергей Гаращенко

По какому? А вдруг и я ей не правильно пользуюсь?

Марта Кошка

😆. ПОГУГЛИТЕ: НЕТРАДИЦИОННОЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПЕНЫ ДЛЯ БРИТЬЯ. ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ПОМОГ СОБРАТЬ РТУТЬ С КОВРА. И КОВЕР СВЕЖЕЕ СТАЛ

Ильдар Набиуллин

По телевизору круглый год крутчт рекламу прокладок это к чему намек?

Анатолий Сабиров

А нам что делать? Когда через каждую рекламу - прокладки показывают??

Марта Кошка

МОЖЕТЕ ПОДАРИТЬ. ТОЛЬКО УТОЧНИТЕ ФИРМУ И КАПЛИ. И РАССЧИТАЙТЕ ЗАПАС НА ГОД. ОООООЧЕНЬ ВЫРУЧИТЕ

Александр Великий

а у меня уже яйца от вас болят. хоть за пеной для своих доковыляйте...

Марта Кошка

СОЧУВСТВУЮ ВАШИМ ЯЙЦАМ. ЗА ПЕНКОЙ НЕ ПОЙДУ-НЕ ДЛЯ КОГО

Александр Великий

так и живем

Vilgelm Palas

Зачем пену? Подарите себя мужу,это будет самым лучшим подарком!!!

Марта Кошка

Я В РАЗВОДЕ. ПОДАРОК ДЛЯ БРАТА НУЖЕН

Vilgelm Palas

Набор для бритья нормально!!! Будет бриться и с благодарностью думать о сестренке!

Дмитрий Кузнецов

Я думаю, умные девушки знают, чем побрызгать и, что, мужчине на 23.

Алла Шалудько

Да скупайте девушки большими партиями)).а то потом не будет)))

С.л. Максимов

Пена,носки,трусиля ,а не проще домашний ужин и уууух вдвоём

Олегъ Георгіевичъ

лежит несколько тюбиков, а у меня лет 6 как борода растет)))

Марта Кошка

ПОСМОТРИТЕ ПРИМЕНЕНИЕ ПЕНКИ ПОМИМО БРИТЬЯ. МЫ ТАК ДАЖЕ РТУТЬ С КОВРА СОБРАЛИ. И КСТАТИ,КОВЕР СВЕЖЕЕ СТАЛ (БЕЗ ВАНИШ)

Олегъ Георгіевичъ

количество бородатых кратно увеличилось в последнее время крем для бритья уже не актуальный подарок.

Александр Ошкин

Этим вы только обидите!!! Лучше уж вообще ни че не дарите!!!

Марта Кошка

И НЕ БУДУ. НЕКОМУ😊

Александр Ошкин

Вот и правильно 😂😂😂