Elchin Tehmezov

Три фильма которые заставили вас терять сон. У меня "О мэн" - смотрел в 5 лет, "Штамм Андромеда" в 96-ом, "Обитель зла" при первом просмотре.

Ответы
Га
Галина

Чистилище -это просто не реальный фильм,который произвёл на мою подрастающую подростковую личность не изгладимое впечатление,..фильм детки-фильм ,который отгородил от многих ошибок в юности!!!и больше вспомнить немогу,чтобы так сильно повлияло.

Elchin Tehmezov

Я даже не стал смотреть. Трейлера хватило.

Га
Галина

Это вы про чистилище?или детки?эти фильмы были сняты лет 15 назад..и они оба русских,трейлеров тогда не было)

Elchin Tehmezov

Чистилище. По телику смотрел трейлер.

Selena O`neel

Сон из-за фильмов не теряла, видимо, не те смотрела. А вот признаки фобий получила: Джуманджи заставил настороженно относиться к настольным играм, Битлждус показал, что надо сторониться кукольных домиков..😁

Мээрим Берикова

Pryam takogo 4tob son otognal ne bylo, no vpe4atlemiya ostavili, Sailent hill 1, glaza aziatskaya versiya (pomoemu tak nazyvalas', v Americanskoi versii Jessika Alba igraet), Jipers Skripers (esli ne o6ibayus' v nazvnii), ne pomnyu nazvanie filma no tam GG zvali O De Su koreiskii film v inete posmoitrite...

Elchin Tehmezov

Хых если от первого сайлент хилл впечатление, то от игры точно сон потеряешь )

Мээрим Берикова

A e6e Filmy Alfreda Hi4koka esli kto pomnit

Elchin Tehmezov

Вообще то первого О мэна снял Хичкуок. Тот которого я смотрел в 5 лет.

Мээрим Берикова

A o men pro 4 to tam?

Elchin Tehmezov

Этот фильм среди шедевров. Лучше посмотри. https://my-hit.org/film/7636/
А на счет Хичкока я ошибся. И не смотри новую версию (2006 года). Тоже хорош, но первый лучше.

Микото Суо 🇺🇦

В детстве из-за "Проклятия" не могла спать две ночи подряд
Потом "Паранормальное явление" (первая часть)
И, что странно, "Спуск" после первого просмотра

Elchin Tehmezov

Понятно. Интересные фильмы. Там вся соль в спецэффектах ) А у О мэна обстановка угнетает, доводит до истерики

Микото Суо 🇺🇦

Спасибо. Посмотрю как-нибудь.

Вл
Влада

кошмар на улице Вязов, Десять негритят и ещё какой-то название не помню, про русскую наркомафию... до сих пор помню кадры из него... 😞

V-Враг Незалёжности - Z

Посмотри наш "Прикосновение" потеряешь не только сон...жуткий советский ужасник.не спецэффектов...но на ночь лучше не смотреть

Ек
Екатерина

Я Омэна тоже в детстве смотрела. Жуть, как страшно было. А ещё "Кладбище домашних животных" тоже жесть. Кошмары снились потом)

Кристина Петрова

Нет таких но очень впечатлил фильм зеленая миля но и также я фанат персонажа чужой хотелось бы иметь в быту такое чудо

Да
Даля

Вообще перестали восприниматься фильмы... никчемные и тупые. Исключений мало и то это фильмы прежние, прошлого века.

Elchin Tehmezov

Согласен. Но и современные есть хорошие. Только можно посчитать пальцами одной руки. Например Время, Живая сталь. За то есть очень много аниме которые намного лучше даже старых фильмов.

Да
Даля

Спасибо, как нибудь посмотрю.

Таня Михалоить

я как то фильмы смотрю немного в необычном формате просто включаю тв и хожу по дому занимаюсь домашними делами 😃

Elchin Tehmezov

)))

Жужа Tori

Омэн до сих пор смотреть не могу - очень повлиял на мою детскую психику.... зря родители разрешили с ними посмотреть

♡Елена♡

При первом просмоте паранормальное явление, впечатлило😨 но это было лет 8 назад, сейчас уже не страшно

Elchin Tehmezov

Да прикольный сериалчик )

Ксения Долголева

У меня один, "Звонок" в японском исполнении... брр... долго потом не спала... и телевизор из спальни вынесла)))

Аля Илюшина

детство - "Отель у погибшего альпиниста", сегодня - "Сумерки", между ними - очень много хороших фильмов

Аля Илюшина

так все-таки, классная

Elchin Tehmezov

Ну девушка да. Но мне больше нравится та Лекса Дойг, Нина Добрев, Джэвел Стейт.

Аля Илюшина

что за фильм

Elchin Tehmezov

Они актрисы и не когда в месте не снимались )) Лексу впервые увидел в сериале Андромеда в роле Андроменда. Андромеда военный космический крейсер с искуственим интеллектом, которая сама выбрала себе черты внешнего вида для своей аватары. Очень женственная женщина 😁 Нина снялась в роли Елены в сериале Дневники Вампира. Чертовски красивая девушка. Джэвел снялась в сериале Звездные Врата: Атлантида в роле доктора Кейт. Очень привлекательная. А еще Кристин Кройк у нее не вероятно красивые глаза.

Аля Илюшина

хорошо, что столько красивых женщин знаете

Е*
Екатерина ***

Страсти Христа ( их много, но видела один из этих фильмов, муражки бежали, как все снималось)

Лариса

Ничто не нарушает мой сон. Спокойствие чувств и мудрость - залог здоровья и долголетия.))))

Elchin Tehmezov

Иногда нарушение сна даже полезно ))

Лариса

Мне -нет.

Оленька Blondi

Лет в 10 посмотрела демоны показалось жуть , мама на втором месте и сайленд Хилл на первом

Elchin Tehmezov

Да Сайлент Хилл хороший фильм. Но по сравнение с игрой, не более чем приятная сказка для детей. )

Иванна Персиковна

Больница Никербокер... Потеряешь сон навряд-ли, но не уснёшь сразу точно..

Карина А-А

"Иди и смотри", "Обыкновенный фашизм" (я бы ввела их в школьную программу).

S G

обитель зла!!!! да !!! помню этот фильм!!! пересматриваю постоянно!