Южный Урал

Братья Робин и Морис Гиббы родились 22 декабря 1949 года в Дугласе, столице острова Мэн.
Bee Gees.Британско-австралийская музыкальная группа, основанная в 1958 году.Состояла из троих братьев: лидера-вокалиста Барри Гибба, второго лидера-вокалиста Робина Гибба и клавишника-гитариста Мориса Гибба.
Мировые продажи пластинок группы превышают 220 миллионов копий, что делает их одним из самых успешных коллективов в истории музыкальной индустрии!Помните их?

Ответы
Владимир Писарев

Когда с упоением слушал,очень нравилась группа!

Южный Урал

🤝

Alisa Warshavsky

Стрельцы! Ну, надо же, реальные бизнесмены.....

The Мишка На Юге

Профессиональная попса - но не мое.. бывает

Ко
Котэда

она конечно классная, но хитов у нее нет

Ма
Марк

Конечно,но я предпочитал других..

Андрей Будняев

С удовольствием часто их слушаю

Андрей Будняев

С удовольствием часто их слушаю

Бабайкин Юрий

Да...но не фанат

Юл
Юлия

нет