Нелюша

Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы?

Ответы · страница 3
Надежда Долинская

БОГ НЕ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ А ДУШЕВНО ПОМОГАЕТ

Я Я

В Небесной Канцелярии всё уже прописано!

Нелюша

Вы правы! Они живут, как отдельное государство. Скоро будем визы открывать, чтобы вьехать в Москву...

Я Я

Разве Вы забыли? Уже было такое в 80-х годах прошлого века. Ну то, что на Олимпиаду 80 не пускали никого, неудивительно. А приехать просто так, в столицу в другое время, тоже было проблемно! После службы в Советской Армии, решил сгонять к армейскому другу в Москву. В Саранске (ж/д станция Рузаевка) развернули.

Нелюша

И не только во время Олимпиады.... во все торжественные мероприятия не пущают...

Я Я

Слава Богу, что АлмаАты не такой город! Я очень люблю Отца Яблока! Там же моя внучка!

Нелюша

Приятно слышать! Спасибо!🌹👍

Владимир Чеботарёв

Не знаю.Вопрос какойто заумнодурацкий....

Владимир Чеботарёв

Человек сотворен Богом,ну а проблемы он сам себе создает.

Нелюша

Согласна. Но и надо во-время подумать, почему?

Владимир Чеботарёв

Ну человеку свойственно ошибаться,но иногда он делает необдуманные поступки о коих потом сожалеет.Мы что,философию изучаем???

Нелюша

Да, нет.. Просто общаемся.. Ок. Удачи вам!

Владимир Чеботарёв

А что,просто пообщаться нельзя?Я со многими общаюсь?Но все равно,спасибо,хоть и был простой треп.И тебе,лапонька,удачи.

Алексей Дмитриев

не хотелось бы быть чьей то проблемой !!!

Vik I Am

Нет. Потому что каждый, есть проблема..

Нелюша

Но, кто-то же помогает их решать?

Vik I Am

А в целом, проблема, не решается..

Нелюша

Почему? Вы проблемный человек?

Vik I Am

Не в этом) суть вопроса.. Я, рассматривал ситуацию глубже..

Нелюша

Ну, так и вопрос с глубоким смыслом...

Vik I Am

И ответ, соответственно. Возможно, говорим о разном. Такое бывает когда под одними и теми же словами, люди понимают, разный смысл.

Habibullo Habibullo

и это вобшето считается не проблемой

Habibullo Habibullo

слово проблему надо поменять почему мне вот так дал

Владимир Кордик

Как карамелька в противовес лединцу

Нелюша

Ну, неет.. Карамелька - это карамелька!😊

Владимир Кордик

О хо-хо та к и уж изысканая

Нелюша

Какая есть!! Такую и любят мои родные и друзья!!

Владимир Кордик

Тогда сегодня сплю с улыбкой

Нелюша

Приятного и сладкого сна!!🌹🛌

Владимир Кордик

А Вам тоже приятных беззаветных снов ...

Александр Игрицкий

А те, кто сам по себе? Не сотворенные.

Нелюша

Таких нет. Всегда кто-то присутсвует ...

Александр Игрицкий

Где присутствует? Я не говорю об очевидном зачатии, Я говорю о тех, кого Бог не сотворял.

Нелюша

А разве есть такие? Инопланетяне? Они меня не интересуют. Меня интересует моя земная жизнь.

Александр Игрицкий

Если Вы признаёте Бога как творца всего, значит и инопланетяне им сотворены. Мне в этом плане существенно прощу. Для меня Бога нет, не было и никогда не будет.

Александр Игрицкий

Совершенно точно. Мой выбор. Верить во всякую хрень? Увольте меня!

Михаил Герасимов

Неллечка но кто создаёт проблемы ????

Нелюша

Окружение... обстоятельства... Но кто-то встречается и какая-то проблема решается!!

Михаил Герасимов

Неллечка так вы и ответили на ваш вопрос.....

Михаил Герасимов

а просто ответить.?????????

Нелюша

Любой человек, который встречается, либо для опыта, либо для наказания, либо для счастья!

Олег Вечкасов

И сколько же человек сотворил Бог ?

Нелюша

Адама и Еву. Не читали библию?

Олег Вечкасов

Я то читал , а вот Вы похоже нет . Поэтому Пишите Каждый человек сотворённый богом ... Выходит и Вас бог сотворил , когда это было ?

Олег Вечкасов

Это уже из области фантазии . От бога зачат только Иисус , как вы можете быть его дочерью ?

Андрей Берзенин

Каждый сам решение своей проблемы

Нелюша

Не получается. Обязательно появится тот, мм

Андрей Берзенин

У каждого появляется то, чего он заслуживает
Всегда

Нелюша

Вы правы! Но я не успела дописать..-Обязательно появится тот, кто разрешит какую-то проблему. Либо проблему одиночества, либо в работе, либо в текущей жизни.

Валерий Чаплин

Ну и что. Проблемы эти все решаемы.

Нелюша

Рада за вас! Будьте здоровы!

Бесик

Любимая, час дружбы нашей пробил!

Нелюша

Никогда...😀👍

Бесик

И долго буду тем любезен я и – этим…

Нелюша

Боагодарю за люьезность. Думаю, пора закончить этот шуточный разговор..! Было весело!😀👍

Бесик

Любви моей не опошляй согласьем!

Нелюша

Так и поступаю! Будьте счастливы! Вы еще молоды! У вас всё впереди!

Чио-Чио-Сан

Или наоборот-чьей-то проблемой

Нелюша

Всякое бывает... значит, этой проблемы вам и не хватало...😀👍

Евгений Раченков

если самне является проблемой

Нелюша

Бывает и так. Но значит , эта проблема была необходимой!

Сергей Тараканов

.... или "источником" таковых!!!!

Сергей Тараканов

..... любой человек создаёт кому-то проблемы , решая их же для другого.....

Трезвый

Скажете тоже...Все наоборот...

Нелюша

Ну, почему же...? Подумайте глубже...

Трезвый

Что тут думать. Живут счастливые, беззаботные люди. И вдруг БАХ - беременность. Родится ребенок-и поперли проблемы. Пока не вырастет и не уйдет из дома.Потом опять жизнь без проблем...

Нелюша

😄😄Воттт тоже проблема.... Но муж решил проблему жены. Она имеет детей!! А муж имеет наследников, продолжателей рода!

Трезвый

Каждый человек , сотворенный богом- добавляет кому-то проблем...

Трезвый

👌🌻🌸🌺

Cергей Свириденко

Ни разу бракодела не видел!

Cергей Свириденко

Рассеянная субстанция ничего создать не может!

Наиль Закиров

мама папа никого другого

Нелюша

Как причём? И я Божье дитя! И все вернемся к нему!!

Наиль Закиров

мы вернёмся к тому кого любим

Нелюша

Это на Земле вы имеете ввиду?

Наиль Закиров

Нелля Карамелька Я вернусь к Любимой женщине везде на Земле на Марсе на всех планетах Солнечной и не Солнечной Системах

Нелюша

Похвально!! Браво!!🌹👍

Виктория Плетнева

Или счастьем для кого то.

Нелюша

Верно!!! Спасибо за хороший ответ!👍