Нелюша

Каждый человек, сотворённый Богом, является решением чьей-то проблемы?

Ответы · страница 5
Wanderer *******

а не сотворённый ?

Нелюша

Все сотворены и ходим под Богом! Под его незримым оком!!

Нелюша

Нет. Это мои убеждения. Поделилась. А выбор за вами.

Wanderer *******

я ж говорю ПГМ. милонов,гундяй......красавцы. Бог не следит за тобой это лишь слово,а Абсолюту нужно ,чтоб ты не гадила миру

Нелюша

Не гажу!! Ни Миру, ни людям! Даже словами ..в отличии от вас.

Wanderer *******

Солнышко где ты увидела гадость...разве назвать вора вором это плохо

Нелюша

А почему вы решили, что я гажу?? Вы меня знать не знаете... цетирую"...нужно, чтоб ты не гадила миру"..

Wanderer *******

"...нужно, чтоб ты не гадила миру"..------это принцип жизни,не увеличивай энтропию в мире

Геннадий Мингазов

Чьей, например?

Нелюша

В прямом... У вас нет или не было проблем?? Ведь, кто-то помог решить?!

Нелюша

Причём Он? Вы внимательно прочтите вопрос...

Геннадий Мингазов

Я ответил на вопрос:," кто-то..."

Нелюша

Кто-то - имеется ввиду человек!

Нелюша

Я закрываю для вас этот вопрос...

Лев Ким

чикатило тоже?

Нелюша

Возможно... Не нам решать, какая у него задача на Земле...

Рытzарь Дня

и рукой Судьбы

Владимир Непомнящий

Без сомнений!

Нелюша

Спасибо. Редкий верный ответ!!! 👍

Владимир Непомнящий

Я работал с мясом много лет.

Владимир Непомнящий

Мы везём и себя и других, не замечая того.

Нелюша

Вы правы!!! Именно ВЕЗЁМ...!!!!

Евгений Варламов

С В О Е Й !!!!!????

Нелюша

Подкидывают "добрые" люди...

Евгений Варламов

ТОГДА ЧЬЕЙ ПРОБЛЕМЫ?? РАЗ НЕ ОТ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ????

Галым К.

несомненно

Нелюша

Вы правы! Спасибо! Редко, кто верно ответил..

Галым К.

у каждого индивида есть свое место в этом мире, ведь для чего-то ведь появился на свет тот или иной

Нелюша

Вы правы полностью! Но, почему-то, большинство не подумали об этом...

Ал
Александр

а не Богом?

Нелюша

Ой, перестаньте заниматься словоблудием...

Ал
Александр

с амвона столько словоблудия, что мои слова просто детский лепет, а как известно, - будьте как дети ибо им принадлежит Царство Небесное!

Владимир Набоков

Например?

Владимир Набоков

Если бы так было,то мы жили бы в земном раю!Увы!

Нелюша

Но, ведь, кто-то решает или помогает решить проблемки!!

Владимир Набоков

ПРавильно - кто-то! Но не каждый,вот в чем печаль!

Нелюша

А может и каждый... кто-то встречается для опыта, кто-то для наказания, кто-то для счастья!!

Владимир Набоков

А итог? В какой заднице,прошу прощения,живет большинство?Значит проблемы решаются очень вяло!

Владимир Набоков

Ну вот,и пришли к истине))

Владимир Райспер

В прошлом

Владимир Райспер

Любое настоящее является продолжением прошлого

Нелюша

Не спорю. Но настоящее-есть настоящее, но никак не прошлое. Скорее будущее...

Владимир Райспер

Будущее - есть прошлое настояшее !

Владимир Райспер

Да Нелля - вся жизнь - вопрос вопросов !

Нелюша

Конечно. Но кто-то появляется в жизни и решаются какие-то проблемы. Пусть хоть какая-то одна...

Leonid Tretyakow

Докажите.

Нелюша

Вам никто из ближних не помог решить проблему?

Leonid Tretyakow

Мне интересно Ваше мнение.

Елена Игнатова

не всегда

Нелюша

Всегда. Проблемы разные...

Галина Мищенко

Точно так

Нелюша

👍👍единственная женщина поняла глубину вопроса!! Спасибо

Ернар Кубланов

это точно

Нелюша

👍 спасибо! Приятно читать правильный ответ!

Дмитрий Звездаков

Да . Бога!

Нелюша

Почему? У него проблем нет!!

Илья

Радости.

Нелюша

Благо дарю вам!!🌹👍

Нелюша

Ура!!🌹👍😀

Ира Бавтрукевич

Наверно

Нелюша

Верно!👍 Не сомневайтесь!

Александр Иванов

ну да....

Нелюша

Браво! вы один из немногих, кто понял глубину вопроса... Приятно!!👍🌹

Александр Иванов

вот сижу решаю... кем был раньше - знаю, согласно куче гороскопов. ...интересно, кем стану?

Нелюша

Не ломайте голову... Всё равно не предугадать. Бог решит, кем и когда снова отправить нас на грешную Землю... Будьте счастливы Сейчас, пока мы живы!!!

Александр Иванов

пытаюсь... не всегда получается...

Нелюша

Да. Жизнь как зебра.. Иначе было бы скучно😀

Нелюша

За ночью всегда приходит рассвет. И что нам новый день готовит??😀👍

Тимур Аязбаев

не знаю

Нелюша

Неужели не появлялся человек, который помогал разрешить проблему?

Тимур Аязбаев

нет не появлялся ☺️

Ramiz Mirzeyev

умница

Нелюша

Спасибо! Жизнь учит думать👍🌹Вы первый из всех оценили мудрость сказанного!! Вы Умница!!!