Невидимка

Вы тоже ругаите того кто изабрел телефон и интернет?

Ответы
Лю
Людмила

Что Вы! Я жила тогда, когда вызвать врача ребенку было большой проблемой. А сколько здесь книг и музыки, я все это очень люблю

Людмила Мухорина

Зачем ? мне нравится . что мы прогрессируем. телефоны у всех. интернет тоже уже с жиру бесятся? бабульки тоже имеют.

Екатерина Мальцева

На данный момент , я ругаю тех , кто не дал тебе , учить грамоту .И учиться правильно , писать слова .

Валентина Рязанова

Я восхищаюсь прогрессом, умом людей , давших миру эти блага.

Вера Соломенникова

нет,это как подарили игрушку-спасибо им

Виктор Ш

Да, за то, что так поздно!

Юлия

Я его благадарю )))

Инна

Нет, восхищаюсь😁

На
Наблюдатель

благодарю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем

Галина Мазяркина

нет.

Тамара Галагузова

Нет.

Djenni Djenni L

нет

Azer Navi

Нет

Татьяна Баданова

нет