Legião Dos Sábios

Руки и ноги, а также туловище и член - продолжение головы, чтобы ее обслуживать, а не наоборот. Совершенствуйте голову в первую голову, а потом ее члены.

Ответы
Михаил Гехт

Ну да, на фига вам в автомобиле колёса, трансмиссия и кузов, если мотор слабоват? «
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.
Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически.»

Legião Dos Sábios

Мозг любой машины пока что сам человек.

Михаил Гехт

и?

Нина Посадская

Мне особенно про член понравилось - продолжение головы. Сразу про слона подумала.

Legião Dos Sábios

Ассоциация.

Echis Carinatus

Вы по_своему сформулировали призыв: "учиться,учиться,учиться"

Legião Dos Sábios

У человека есть воля и сила духа.

Echis Carinatus

Вы думаете, что силой духа можно всё на место поставить?

Legião Dos Sábios

Я в этом уверен.

Echis Carinatus

Хорошо, верю, что вы правы

Яна Баштар

😁 Ох и трудная это работа-из болота тащить бегемота..!

Яна Баштар

Думаю,что и настроение чувствительно к их состоянию...как ни крути

Legião Dos Sábios

их состояние - наше настроение

Яна Баштар

Сто процентов!😉

Ан
Анна

Зачем голову обслуживать? Особенно членом?

Legião Dos Sábios

У тебя наоборот - голова обслуживает члены? Где ты видела, чтобы президент обслуживал дворника?

Ан
Анна

Ты плохо, видимо, владеешь русским языком - написал какую-то муть

Legião Dos Sábios

Ты посредственность, не более.

Ес
Есинда

Отлично сказано)

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Может быть

Елена Филимонова

Здорово