Дедушка Старенький

Губернатор Краснодарского края В. Кондратьев присвоил звание ,,Почётный гражданин Краснодара’’ А. Кадырову.
Теперь Адам может бесплатно ездить на общественном транспорте и посещать любой спортзал, где можно отработать удары ногами и руками по туловищам граждан титульной нации?

Ответы
Alisa Warshavsky

И правильно! Ведь русские, давно рабы и с ними делают все, что захотят хозяева....

Дедушка Старенький

Чабаны так и считают. На полном серьезе рассказывают, что они победили Россию в войне и она сейчас выплачивает им репарации.

Alisa Warshavsky

А разве не так? Они правы!!! Эта рабская покорность и бесконечная ложь о родине, 3-х рублёвой шлюхе, которая отсасывает у всех, кто даже не просит....

Дедушка Старенький

По своему правы.

Виталина

и зачем Кондратьеву это надо. Может обкурились вместе

Дедушка Старенький

Может.)))

Вэндель Странник

И бесплатный абонемент в бассейн🙄😂

Ал
Александр

ты точно ничего не путаешь?

Igor Fedaev

Тоже в ахере !

Кр
Красавчик

😂👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага

Виталина

Кадыров сообщил, что Стоматологическая ассоциация России наградила его орденом "За заслуги перед стоматологией" I степени. Приходи к нему лечится и ворона. и волчица. Всех излечит. изцелит

Звездочет Дальнойбой Торонто

и чмобиков в том числе

Виталина

наверное в свободное от жен время. удаляет чеченцам зубы

Звездочет Дальнойбой Торонто

скорей всего русне