Крошка Енот

Хочешь нажить врага, сделай ничтожному человеку комплимент. Верно молвлю?

Ответы
Valentina

Есть люди,которых надо ругать.а есть которых хвалить...Меня надо хвалить-забирать мою энергию.у меня ее много для всех..А когда ругаешь.то даешь низменную энергию гнева.,,, этим пользуются вампиры...они придираются,требуют доказательства.выводят на ссору и этим питаются.

Valentina

Победить вампира сложно...

Крошка Енот

Победить вампира можно только вбив ему осиновый кол..

Крошка Енот

А осиновый кол в переносном смысле это полная игрнорация вампира.

Valentina

Согласна..не реагировать и держать фиги-это замыкание энергии на себя..Не зря же говорят: *Шиш тебе*.

Крошка Енот

Да,согласен. Вообще аристократ по крови как правило не бывает вампиром... вампиры это как правило люди из низов, рабоче-крестьянский подлый люд...

Людмила Семенова

Не знаю, не пробовала! У меня в окружении нет ничтожных людей!!!

Татьяна Павлушина

Это в том смысле, что потом он будет это требовать постоянно?

Татьяна Павлушина

Тогда верно...это как благотворительность оказать - потом требовать начинают...

Крошка Енот

да именно

Татьяна Павлушина

знаю...проходила...

Петя Васечкин

это если он вас не считает ничтожным🧐😁

Ир
Ирен

Нет, от комплимента он подобреет

Андрон Шрайбикус

А зачем мне ничтожный враг?

Крошка Енот

да ты и знать не будешь

Андрон Шрайбикус

А в чём вопрос тогда? Он укусит мой след на дороге? Если напрямую, то покалечу. Или вычислю, если гадить будет

Борис Кучеренко

кто людям помогает, тот......

Крошка Енот

то то

Kitton

Пошли на Х...не ошибешься !

Е)
Екатерина ))

😊🤝👍

Елена

😊