Николай И. М.

Как называется варенье без запаха и вкуса?😉

Ответы
Нина Архипова

Хотела ответить - сироп, но подумала, что это не верно, ведь, сироп имеет сладкий вкус. Тогда не знаю.

Николай И. М.

Вопрос шуточный... созвучно времени)))

Нина Архипова

То есть Вы спросили как называется то, чего нет и быть не может, типа "деревянное стекло"?

Николай И. М.

Почему?... Если кому-то удастся сварить такое варенье, он назовёт его .. ковидло.😉

Наталья Самойленко

У меня с обонянием полный порядок!А после перенесенного ковида,вкус восстанавливается!

Николай И. М.

местные знатоки уже дали три варианта: ковидло, ковиджем и ковидюр))😉

Наталья Самойленко

Понятно!!

Зина Ситникова

МНЕ кажется авокадо точно без вкеуса ии запаха а вот варят ли из него варенье...не знаю.

Николай И. М.

Неа... (ответ парадоксально-шуточный, в тему пандемии))😉

Зина Ситникова

понятно ноь из пандемии вареньеи не сваришь.а запаха и вакуса точно не было совсем. вообще то это страшно.

Николай И. М.

Не будем о грустном, потому что местные знатоки дали аж три названия: ковидло, ковиджем, и ковидюр.. ))

Зина Ситникова

пусть будет так.

Зина Ситникова

такого варенья нам уже почти год варят..очень серьезное варенье.

Юрий Кривов

Нет такого варенья, а есть человек больной "короной", который пробует это варенье...😷

Николай И. М.

Да?.. А вот местные знатоки целых три названия сообщили:
ковИдло, ковИджем и ковИдюр. Вот!😅

Юрий Кривов

Весёлый здесь собрался народ, однако...😂

Ольга

Это, значит, вы нюх потеряли.... 🤷‍♀️ тогда оно называется хреново-ковидное😀

Николай И. М.

😅..........👏.. Неа.. вопрос парадоксально-шуточный в тему периода.))) И тут уже три варианта предложили😉

Людмила Фризен

КОВИДЛО.Только маленькая неувязочка...Это скорее ,не варенье,а повидло!😁

Николай И. М.

Вот как раз и парадокс.. что варенье это "ковидло"😉

Зинаида Бадяева

Это Вы только сейчас обнаружили это - признак начала заболевания ковит !?

Николай И. М.

Да нет.. это шуточный вопрос.. Новые времени - новые названия..)))

Зинаида Бадяева

Такое варенье мне не знакомо -если это серьезно ,а в шутку - не знаю что это может быть !

Николай И. М.

Ковидло!

Зинаида Бадяева

Хорошо придумали !

N.
Nezhka ...

ха) у меня недавно всё такое варенье было, хотя называлось по-разному)))

Николай И. М.

Да?.. а здешние знатоки аж три названия выдали: ковидло, ковиджем и ковидюр))

N.
Nezhka ...

я пока не знаток)

N.
Nezhka ...

🙂

Дм
Дмитрий

Это в космосе его надо пробовать. Если это действительно варенье.))))))))

Николай И. М.

Неа... вопрос шуточно-парадоксальный в теме текущего периода)) тут уже назвали три вида)))

Олег Котлов

Я спросил у Карслона, я спросил у Виника. Винни неответил мне.

Николай И. М.

Ага.. "Винни не ответил мне, качая головой...

Олег Котлов

Коль, на одной волне.

R.

такого варенья нет,есть те кто не чувствуют запаха и вкуса.

Николай И. М.

Ви таки в этом убеждены? 😉А вот здешние завсегдатаи уже три названия огласили: ковИдло, ковИджем и ковИдюр...))

R.

таким макаром можно всю еду переименовать

Николай И. М.

Ну да..)) но пока что разговор о варенье - продукте из ягод и/или фруктов...😏

Милана

ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ РАГУ ИЗ СВИНИНЫ, КАРТОШКИ, МОРКОШКИ И ЛУКА

Николай И. М.

Возможно... но вопрос не об этом же..)))

Николай И. М.

Вот именно..)))

Милана

С ЗАПАХОМ И ВКУСОМ.

Сергей Радиевич Фасулати

Наверно, дистиллированная вода. Она ведь тоже "варёная".

Николай И. М.

Неа... новые времена - новые наименования)))

Сергей Радиевич Фасулати

Ну тогда подскажите, очень интересно!)))

Николай И. М.

Ковидло...)))

Сергей Радиевич Фасулати

У-у-у, лихо придумали!))) А я и не догадался...

Галина Гончарова

КАК?Это же просто больной человек без запаха и вкуса

Николай И. М.

Ага.. и когда человек теряет вкус и обоняние, всякое вранье для него, как считают местные знатоки, становится ковидлом, ковиджемом или ковидюром)))

Алексей Аксенов

Ковидло

Алексей Аксенов

А ЕСЛИ ПЕРЕИНАЧИТЬ СО СЛОВОМ"ПАНДЕМИЯ".КАК БУДЕТ ЗВУЧАТЬ?)

Николай И. М.

А это кому как удастся)) 🍀👌👋

Алексей Аксенов

ПРАВИЛЬНО-ПАДЛО.)

Се
Сергей

Читал ответы, и пришёл к выводу, что это не варенье.

Николай И. М.

И что же тогда?)))

Се
Сергей

"порнография"

Николай И. М.

Неа... словотворчество))))))😅

Vladimir Osheschko

Судя по ухмыляющемуся смайлику это ковидло.

Николай И. М.

👍🎯🥇👏🍀👌 и ещё предложенные местными знатоками: ковИджем и ковИдюр))

An
Anjaani

В такие времена как сейчас – ковидло😂

Ро
Роксана

На коронавирус давно проверялись?🤣

Николай И. М.

В сентябре... результат отрицательный.. но вопрос-то шуточный)) ...Каков ответ по существу?..

Valeriy Sonin

это уже не варенье а какое то месиво

Николай И. М.

Умейте посмеяться над сбой и жизнь покажется здоровой и прекрасной! ©

Valeriy Sonin

согласен полностью но что то не до смеха сейчас мне

Николай И. М.

Говорят это реальна история)))
Один американский миллиардер заболел раком и когда уже передвигался в инвалидном кресле и врачи давали ему не более 2 месяцев оставшейся жизни, один старый индеец сказал ему :
- Ты, занятый добыванием богатства, почти не смеялся в своей жизни, поэтому тёмные силы захватили твоё тело. Посмейся.. и, может они тебя оставят.
Миллиардер снял номер в гостинице и велел, чтобы его нико не тревожил 2 месяца , а только приносили еду и видеокассеты с комедиями... Когда через 2 месяца его близкие, друзья и прочие наследники приблизились к двери номера, то не услышав за ней никаких звуков, начали потирать руки предвкушая свои доли наследства. Но тут дверь распахнулась и миллиардер рассмеявшись и со словами "Не дождётесь" - вышел им навстречу.

Valeriy Sonin

я тоже так думаю - не дождётесь ...

Гуля Туляганова

Каронавирус и запаха нет и вкуса.🤕

Николай И. М.

Коронавирус - это вирус)) А варенье - это продукт из ягод и/или фруктов.

Гуля Туляганова

И что это за варенье без запаха и вкуса. Это то понятно что оно из сахара и фруктов или ягод. Сами то знаете ответ на ваш поставленный вопрос????

Николай И. М.

Вопрос парадоксально-шуточный))