Кр
Красавчик

ВС РФ стреляет газами по ВСУ. Ну, значит скоро дроны ВСУ начнут посыпать москву химией. 🤔 Все молодцы. Всем по пирожку.

Ответы
Алина N

возникает вопрос - затеяли убийство, а обеспечить безопасность собственного народа не умеют🤔

Кр
Красавчик

Так киев же за три дня, зачем ещё думать.

Алина N

😂😂😂это-то понятно! Но свой-то народ и в целом РФ нужно обеспечить безопасным проживанием☝️явно же будут прилетать мстители. Но похоже это никому не надо.

Кр
Красавчик

Даже цели такой не стоит, если у тебя есть бункер.

Алина N

ну да. И то верно! а налогоплательщиков видимо надо проредить

Алина N

да блин! хотелось бы ещё пожить😂😂😂

Кр
Красавчик

Так и живите. Кто против. Школьных знаний для этого вполне достаточно.

Алина N

а прилетит вдруг дрон и бабахнет. Что жил - то зря.🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можешь ссылку скинуть на применение рфией БОВ?

Конь Впальто

не начнут. ВСУ не фашисты