Кы
Кызыма)

Есть два способа вырваться вперёд. Играть по правилам лучше всех или же лучше всех нарушать эти правила. Какой бы выбрали вы?

Ответы
ست
ستانيسلاوس

Негромкая жизнь...
Не ищущая особых ус­ловий, не ждущая одо­брения, не претендую­щая на чужое, не вст­упающая в споры и со­ревнования...
Жизнь, в которой ты не прицениваешься к своим близким, а пр­осто ценишь их...
Не предаёшь за стар­ость, слабость, и ус­талость...себя, в том числе...
Не думаешь, что ты какой-то не такой, и всё будет не так, пока ты не станешь ка­ким-то таким...
Не назначаешь дат для счастья...
С миром распускаешь все свои внутренние и внешние "гаремы" рвущихся в иную своб­оду, или давно на ней отрывающихся...
С улыбкой прощаешься со всем, что себя давно изжило, от нос­ка до двуногих...нич­егошеньки не припрят­ав на тот самый несл­учающийся случай...
С хохотом прощаешь себе свои ошибки и заблуждения, поняв, наконец, что нет ниче­го естественнее ошиб­ающегося и заблуждаю­щегося человека...по­тому как живой, а не робот...
Со спокойной душой проживешь своё сегод­ня, раз и навсегда перестав париться про завтра, до которого ни одна тревога не долетит и звездолёто­м...
Любишь открыто, при­знавая свои чувства, и не стыдясь нежнос­ти, отменив все заст­енчивые молчания и пипеточные дозировки.­..
Не любишь тоже не из-за угла, и не за спиной, а - мимо...
Просто мимо, не ост­анавливаясь ни на ми­нуту ни для зависти, ни для жалости, ни для злорадства, ни для вражды...
Не любить - это мим­о,...а не "контрольн­ый подсмотр" в чужие окна...
Просто живёшь...
До негромкой жизни не доживаются...
До неё поднимаются.­..
Я в пути...

Кы
Кызыма)

Как давно я вас не читала...) Порадовали.) Всё-таки, есть смысл находиться на этом сайте. Спасибо.)

ست
ستانيسلاوس

Да не за что)

Та
Татьяна

Конечно я всю жизнь играла,по правилам 🤔но иногда, хотелось их нарушить,это сила воли нужна,чтоб их нарушить.Решать вам,чтоб потом не пришлось желеть

А какую ситуации загонят, в такую и с играю. А вообще к чему вырендриваться?). Можно спокойно быть впереди не играя в игры))

Вера Сергеевна

Свой ,по обстоятельствам ,Алсу Но лучше ,когда жизнь сама тебя вытолкнет вперёд.Достоинства ведь и при Вас !

Александр Мамедов

Играть лучше всех! настолько лучше ,что никому и в голову не придет по правилам это или без правил.

L….

Два в одном) они думают я играю по их правилам) на деле обошла на шаг вперёд ... и они играют по моим

Not An Angel...

1.... 2- малодейственный, и вероятность того,что нарушителей всегда в 6 раз больше доказывает это

Кы
Кызыма)

Нестандартный, так скажем, подход тоже имеет место быть.

Not An Angel...

Играть по правилам - это не стандартно?..

Кы
Кызыма)

Я не об этом.

Кы
Кызыма)

Это, как раз, "стандарт".))

Not An Angel...

)) хорошо..🌹

Андрей Калашников

Первый вариант - для людей моральных, а второй - для рвущихся во власть любой ценой... 😢 😢 😢

Шагарьян Хайретдинов

совмещать. Наука побеждать в том и состоит, что не надо оправдывать ожидания противника

Ме
Мечтатель...

Есть и свой, третий путь, на котором действует только одно правило: НИКАКИХ ПРАВИЛ...

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше не трогать тему... у меня есть история... я три ночи не мог спать, вставала эта картина... не зочу вспоминать и рассказывать

Ме
Мечтатель...

В😎личку

Фердинанд Франц Иосифовович

Неееее никогда

Кы
Кызыма)

Мне никуда не надо. Я потом довоображаю.

Гудвин

Никогда не хзадумывались над тем,что вырвавшись вперёд,человек останется один?

Кы
Кызыма)

Это его выбор.

Гудвин

)

Brown Sparrow

третий: часто менял бы аватарки и сыпал вопросами, как из рога изобилия)))))))

Кы
Кызыма)

Вы мне тоже местами нравитесь.))))))

Brown Sparrow

))))

Mari Man

Победителей не судят.Победители пишут законы,правила и новую историю.

Татьяна Пахомова

Единственное правило для меня — не следовать правилам- Д.Кеннеди

Константин Нижников

Второй. Быстрей продвинешься. А далее задача - там удержаться...

>Izrail Kogan

лучше всех играя по правилам, иногда лучше всех, нарушая их.

Кы
Кызыма)

Согласна. Хорошие знания могут дать приоритет.

>Izrail Kogan

ну а, я не против иметь этот приоритет, наблюдая, анализируя происходящее, и учась на чужих, а не на своих, ошибках.

Сергей Коваленко

...определюсь с направлением...вдруг,мне не туда...

Андрей Берзенин

Всегда хотел первый, но всегда выбираю второй))))

Кы
Кызыма)

Не сильно, видимо, хотели.)

Андрей Берзенин

Наверно))))))

Ир
Иринтер

Бои без правил - не для меня. Играю по правилам.

Ирина Гавриловна

Я всё таки незаметно нарушаю)это моё правило