Малина Вареньевна

Нужен совет от рыбаков-любителей. Что бы вы были рады получить в подарок на Н. Г.?..

Ответы
Алексей Александрович

Марина, я не знаю где ваш муж рыбачит. К примеру я любитель морской рыбалки, и если бы мне жена подарила блесны на щуку, то это был бы совершенно бесполезный подарок и выкинутые деньги на ветер. Но кроме снастей есть и вспомогательные рыбацкие принадлежности, такие как водонепроницаемые костюмы, обувь, термобельё, портативные газовые горелки, фонарики и т.д. и т.п. Надо знать в чём он нуждается..☝️

Малина Вареньевна

да он в этом деле - аскет))) Ничего то ему не надо)) Разведка результатов не приности))

Алексей Александрович

Есть сайт Юла. Я там нашёл у одного продавца, наборы для рыбалки и классные наборы для шашлыка разной комплектации от 3800 до 5960 р. Просто БОМБА! Если он любит жарить шашлыки, то в путь..)))

Малина Вареньевна

Спасибо))

Се
Семён

От пристрастий и уровня. Я только летом ловлю, мне было бы, конечно, приятно получить воблеров несколько, но супруга не знает, какие мне нужны. По мне, так лучший вариант просто совместный заход в рыбацкий магаз - чел сам определится, что нужно. PS: Не забудьте заранее озвучить бюджет мероприятия, а то недвижимость придётся закладывать.😂

Се
Семён

Чуть не забыл - али существует! Совместно проведённый за монитором "вечер выбора снастей" - он дорогого стоит. И ценник ниже раза в полтора ниже точно.)

Малина Вареньевна

не.. это исключено - он откажется))

Се
Семён

Нет - так нет. Я был бы рад, если бы супруга предложила.))

Се
Семён

🌷🥂

Пётр Баранник

Достойный подарок - небольшой катер с оборудованной каютой. В смысле отопления, туалета, плиты. радиостанции и 3 спальных места. Конечно и пара моторов с электрооборудованием. Тогда комфортная рыбалка будет и отдыхом.

Малина Вареньевна

не слишком ли дешевый подарок? может ведь и обидеться))

Пётр Баранник

Мариночка видимо не слишком увлечена рыбалкой. Скромный катер для прибрежного плавания, в котором отсутствуют даже намеки на мореходные характеристики и не предусмотрена команда из матросов и капитана.

Анатолий Кутузов

Мариночка, напеки пирожков с мясом, купи бутылочку водочки.. Всё это сложи мужу в ящик для рыбалки. Рано утром сделай ему минет, займись с ним сексом.. И, пусть довольный едет на рыбалку !!!!!

Малина Вареньевна

спрашивать бесполезно - от всего отмахивается и к подаркам не приучен..((

Анатолий Кутузов

Тогда я тебя понимаю! Купи туфли хорошие... брюки... джинсы... рубашку... выбери хорошего качества , что нибудь из этого перечисленного.

Малина Вареньевна

нееееееее....... Любит только рыбалку и покер))

Анатолий Кутузов

Денег жалко ?

Малина Вареньевна

денег не жалко.. хочется на приятные эмоции вывести))

Vladimir Osheschko

Можно катер с двумя японскими моторами, надувную лодку-двухместку, палатку, спининг, комплект воблеров, таганок с котелком для варки ухи, наконец, простую удочку.

Малина Вареньевна

))))... Второй мотор не потяну))

Vladimir Osheschko

Мы говорим на одном языке. Удачи Вам.

Lbvjy Frfyttd

Я не люблю когда мне дарят рыболовные снасти дарят как правило какую нибудь ненужную хрень если Вы думаете что подарить подарите хороший рюкзак или термос

Виктор Г

снасти наверно лучше не дарить,это у рыбака "интимное",но сопутствующие,....многофункциональный фонарик,компактную газовую горелку,каремат(коврик),.....

Малина Вареньевна

Вот я тоже так думаю... Что-то надо для комфорта))) спасибо)))

Виктор Г

как говорят ,плохо дарить тот подарок ,который не хотелось бы оставить себе

Малина Вареньевна

Ну я не такой уж заядлый рыбак, что б разбираться в рыбацких потребностях)))

Julia Schönknecht)

Зайдите в хороший магазин для рыболовов и спросите подарочную карту. С этой картой ваш мужчина может себе купить , то что сам пожелает.

Julia Schönknecht)

Мои дети делают у меня ремонт, поэтому они от меня и много получают.

Малина Вареньевна

Понятно))) Знак благодарности)))

Julia Schönknecht)

Да. Те деньги что я бы рабочим заплатила, я на них потрачу. Что бы деньги в семье остались.

Малина Вареньевна

ну тогда ВАш зять, наверное, сможет лодку с мотором купить)))

Julia Schönknecht)

Нет, конечно! Но, семейный отпуск летом я им всем финансирую. Они все свободное время у меня работают.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Живую Злату Рибку! Шоби с Ний зараз малость за жисть гарно покалякати можа било! ))) И угостити ея тортиком гарним! )))

Малина Вареньевна

таки у наго такая есть)))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та мни Ея "на днях" Бонифаций с каникул привозил да показал! Покалякали гарно с Нею и он Ея обратно до дому отвез! ))) А Она обешшала "на днях" чудо малое нам прислати! )))

Сергей..

Если любит зимнюю рыбалку-то хороший рыболовный ящик, или тёплые сапоги,,,, ну ещё можно термобельё ,типа "аляска"......

Сергей..

Ну, меньше тысячи и нечего думать....Ну и примерно до пяти-отличный вариант....)))

Малина Вареньевна

совершенно согласна)))))))

Сергей..

Ну, вот как-то так? )))

Малина Вареньевна

🎄🤗🎇🎆 спасибо за внимание)))

Сергей..

Да не за что....))))))))_____________🎄🎅

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё зависит от суммы которой вы располагаете ) можно гидрокостюм а можно и спининг с катушкой и воблером )))

Малина Вареньевна

А что-то для рыбацкого комфорта?.. Со спинингом можно ведь и не угадать..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

стульчик раскладной и фляжку 😁

Малина Вареньевна

Стульчик у нас уже есть))).. А фляжка, скорее, мне пригодится, чем ему)))))

Ел
Елена

я как-то подарила одному золотистую рыбку-блесну, сказала, что исполняет желания. Был безумно рад 😁

Малина Вареньевна

🐠 Спасибо))

Владимир Бекетов

Ну, вот, к примеру, подводную видеокамеру, чтобы, спустив её в лунку, увидеть - есть там рыба или - нет...

Малина Вареньевна

нее... не интересно))

Фа
Фаина-Фира

НА Н.Г. Я ХОЧУ БЭНГЭ И ЖЕНГЭ А ТАК ЖЕ ТУН ТУРУН ТУРУНТУН И ВСЕ 😂😍🥰🌹

Малина Вареньевна

Прекрасссный выбор!!)))

Виктор Белов

это сложно ... даже сертификат в магазин ... может он именно этот магазин не любит ...

Малина Вареньевна

полюбит..))

Виктор Белов

тогда на мой взгляд сертификат - пусть сам выбирает - важно внимание к интересам

Малина Вареньевна

Этот вариант - на самый крайний случай)))

Виктор Белов

тогда надо узнавать что у него уже есть и каким видом ловли увлекается ... ой это сложно для человека со стороны .... подарком можно даже расстроить , если подарить не то - поверьте

Малина Вареньевна

верю)) поэтому и сомневаюсь... Обошла рыбацкие магазины - вопрос так и остался открытым))

Виктор Белов

понимаю - ситуация знакома

Сергей Ничков

рыбу 🎅 по щучьему велению по моему ХОТЕНИЮ...Что бы Вы все были ЗДОРОВЫ ✍️

Сергей Ничков

а вы что придумали подарить? 🙇‍♂️

Малина Вареньевна

Еще не придумала))).. Хочется, что б подарок порадовал)))

Сергей Ничков

отпустите РЫБАКА на рыбалку, это его уже порадует 🙂

Малина Вареньевна

Боже упаси, держать!))).. Мало того, он и меня с собой берет))

Сергей Ничков

Тогда Все в твоих руках 🎅

Вв

Ты, главное, не мелочись. Подари ему атомный ледокол, всегда с рыбой будешь! ☝️

Малина Вареньевна

Смешно))))

Michael Lvovich Kunin

Новые снасти ,для рыбалки !Только не Китайское дерьмо , Особенно их карборунд !

Малина Вареньевна

Снасти - рисковано...

Michael Lvovich Kunin

Нет -все нормально- Люблю рыбачить но удочку с одним крючком !Не браконьерить !

Романтик Z

Рыбакам трудно угодить. Они индивидуальны, но лишний спиннинг им не помешает.

Малина Вареньевна

Мой вопрос - прорыбалку))

Романтик Z

Про подарок.

Малина Вареньевна

про подарок рыбаку для рыбалки))

Романтик Z

Ну это он сам определит, для рыбалки или еще для чего.

Малина Вареньевна

что именно?))

Марат Муратович

взависимости от степени "любения" можно от закидушки до лодки с палаткой

Малина Вареньевна

Закидушка - это что такое?)))

Марат Муратович

это типа палка с катушкой в катушке леска, спросите у продавцов они покажут и расскажут

Малина Вареньевна

Боюсь, у нас закидывать особо не на кого))))

Марат Муратович

))) УЖЕ НА ВСЕХ ЗАКИНУТО?!