**
***

Можно ли наступать на горло собственной гордости, из-за любимого человека?

Ответы
Анна Никитина

Нет!Любимый человек СКМ не позволит на него наступить.Так вы можете потерять своё Я

Ольга Онищенко

Да , да и еще раз да....ради любимого человека и горы свернуть не лень....

Алла Алла

МОЖНО,НО ГОРЛО СО ВРЕМЕНЕМ ПОБЕДИТ)))еСЛИ ВЫ КОНЕКЧНО НЕ ТРЯПКА)))

Андрей Муратов

Если действительно любимый,то можно и даже я думаю нужно.

Анна

можно и нужно если этот человек того стоит

Вячеслав Подольский

Можно и нужно!если есть эта любовь

Ольга

Нет .на голове потом окажется

**
***

а как же любовь. неужели лучше жить без любви, чем без гордости?

Ольга

Если себя не любить ,ни кто любить не будет

**
***

красиво сказано, но что если лет через 20 я проснусь с нелюбимым человеком и пойму, что вся жизнь прошла в гордой неправильности (ведь жить с нелюбимым человеком неправильно).....

Владимир Забродин

А здесь уже что победит в Вас!

Алексей Н

можно, то можно, но оценят ли?

Борис Кучеренко

а не боишься задохнуться

**
***

больше боюсь проснуться 70-летней старухой и понять,что я гордая и одинокая, ну или с нелюбимым....

Борис Кучеренко

если же тебе дано прожить столько, то этого не стоит бояться, а вот то, что гордая и одинокая, это уже будет зависеть от тебя самой, тут не в гордости дело, а в понимании где ее использовать и как, а вот на счет любимого человека,то ты просто ошибаешься в своих чувствах к нему, был бы любим, то тут бы не до гордости было, все бы делала ради него, а так нет у тебя того к нему о чем ты думаешь

Владимир Стафеев

а ты уверена что любимый

Антон Рязанов

Смотря какая ситуация.

**
***

значит все-таки можно? есть такой вариант?!

Антон Рязанов

Вопрос в том, на сколько женщина себя изначально уважает в отношениях с мужчиной. Если он с нею, но замуж не берет, женщина себя ой как уже не уважает. В таком случае о гордости и речи вести не стоит. Гордится в малом, а в большем унижаться? А если отношения узаконены, то женщина уже горда выше крыши, горда в большем. Стоит ли тогда мелочиться в малом?

Viki

мама-любимый человек?

**
***

естесственно

Viki

наступайте ради неё на горло всем

**
***

✌️

Ро
Робин

Можно, но несильно

Андрей Сакович

ГОРДЫНЯ - ГРЕХ!!.....

Ольга

Иногда даже нужно

Алексей Фёдоров

если любишь то да

Aman Ospanov

А вам идёт форма

**
***

спасибо))

Aman Ospanov

Извините , а вы воинской части .......... .

**
***

нет

Aman Ospanov

Благодарю за .............

Алексей Долганов

А он того стоит .

Echo System

Н мона, а нуна!