Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Что означало в Сказе про Федота - стрельца: Пойди туда, Незнаю куда. Найди то....? 😀

Ответы
Еп
Епифания

Для начала, Федот - имя греческое. Так что наследие славян отдыхает

Сергей Дейнега

Наши с тобой Предки!!!

Еп
Епифания

Документы предков вы предоставить не можете. Одну болтовню шарлатанов

Сергей Дейнега

Ну почему, куча Сайтов! Например, ещё к примеру 5я Книга Славяно - Арийские Веды и у Левашова куча доказательств, а также есть и Книга и Фильм - Запрещённая География, и тд...!!! 😀

Еп
Епифания

Сайты - не доказательство, а очередное сочинение ваших любимых шарлатанов. Больше не отвечаю, ваша убогость мне надоела

Сергей Дейнега

Вот так и Христа и тд.. называли Шарлатами и не Токмо, а потом в Святые и пред Ними помощи просят!!!

Марина Цитко

Эта сказка была и до Федота.Принеси то,не знаю что.

Сергей Дейнега

Проще говоря: войти в Глубь Себя!

Марина Цитко

Как бы выйти потом.

Сергей Дейнега

Пояснить? ☕🍕🙋

Марина Цитко

Да,пожалуйста.

Сергей Дейнега

В этой Сказке, каждый должен задуматься! Т.е. Родовая Память - Она, хранит такую Мудрость, о которой вы даже не подозреваете. Никто не будет говорить: Это, где же ты злодей, набрался таких Идей? ☕🍕🙋

An
Andy

Интересно...А как много здесь изучающих?

Сергей Дейнега

Как Знать?

Иринка Подосенова

тоже что и идти на все четыре стораны

Иринка Подосенова

тогда я еще не начала изучать наследие словян пока застряла на демонологии

Сергей Дейнега

👍😀 тоже Надо знать! 🍕☕🙋

Лидия Куркина

Не знаю что - это тридевятое царство

Сергей Дейнега

Если в кратце: Пойти в Глубь Себя!!!

Лидия Куркина

Через себя и в тридевятое царство попадешь

Сергей Дейнега

Нет, Тридевятое Царство - Далеко!!! 😀

Лидия Куркина

У бога под боком

Сергей Дейнега

У какого? Ведь Их Множество!!! 😀 И Тридевятое Царство из Иной Сказки! 😀🍕☕🙋

Не Я

это про меня в недавнем прошлом((

Телефонист Вася.а

Что,тебе нахер не нужно.

Сергей Дейнега

Ошибаешься! 😀

Телефонист Вася.а

У нас телепатическая связь?И смартфона у тебя тоже нет?

Сергей Дейнега

На Планшете! 😀 Комп у меня дома, и сейчас греется! 😀

Телефонист Вася.а

Ну планшет это не цивилизация.

Сергей Дейнега

Нет, плоды.😀

Ольга Шишкина

не знаю. что...

Ольга Шишкина

желаю вам хорошей недели...

Сергей Дейнега

Благодарю, Взаимно! Но, у меня ещё Завтра день и на Выходной! 😀

Ольга Шишкина

хорошо...

Валентина Марадудина

не знаю что

Сергей Дейнега

далее 😀: 3я Книга Вед, стр. 106 и далее... 😀

Валентина Марадудина

Сегодня точно ничего читать не буду .Устала .Утром в ХРАМЕ была а потом праздновали с хором Троицу

Сергей Дейнега

👍😀🍕☕🙋 Конечно, будет время посмотришь. Далее: 4я Книга - стр. 137 - 164.

Валентина Марадудина

Обязательно посмотрю

Свет - Мария Стрижевская

не зная что

Сергей Дейнега

👍😀 но, Суть, куда надо было идти?