Io
Ioan

ОБЪЯВЛЯЮ ПРАЗДНИК : РЕКОРДНОЙ ПОДЛОСТИ!!!кто на что горазд?

Ответы
Ольга

И что только не придумаешь. Нет бы написать что то хорошее,приятное. Такое ощущение, чтоты не доброй души человек.

Io
Ioan

)))и ты продолжаешь общаться? ай яй

Ольга

А почему бы нет? Разве это не интересно?

Io
Ioan

не доброй души человек.- если бы я понял так про тебя...в чс отправил бы

Ольга

Я вижу - везде и всюду - ТЫ. Не ровно дышишь?

Ольга Моргачева

Ну ты массовик-затейник, чего это вдруг так по детски?

Io
Ioan

просто цитата из фильма попалась)))

Ольга Моргачева

Иногда слова имеют большое значение, следи за ними

Io
Ioan

потому от страха ты ими не пользуешься?)))

Io
Ioan

0 вопросов это точно Разговор ни о чем

Елена Мазырко

Можно, я крайней постоЮ? Нет подлости ни капли...)

Io
Ioan

УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты)

Елена Мазырко

Будет сделано, Ваше благородие!)))

Екатерина Орлова

Бред,такого праздника никогда не должно быть...

Вл
Владия

Только больным он доставляет удовлетворение.

Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью. — Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной. — Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Кагар Г

ГЛУПО. ТАК КАК ЧЕЛОВЕК С РЕКОРДНОЙ ПОДЛОСТЬЮ.

Io
Ioan

он уже на твоей авке)))))))

Кагар Г

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ. ПОТОМУ ЧТО НЫНЧЕ ОН ВОСТРЕБОВАН ЧЕМ КТО ЛИБО.

Io
Ioan

в рабском обществе такие и восстребованы!!!

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Татьяна Ухтина

Дерьма итак хватает.Давай лучше посмеемся.

Io
Ioan

5...пройди в строй НЕ бяк!!!

Татьяна Ященко

Я против подлости в любом ее проявлении.

Io
Ioan

5...пройди в стан НЕ бяк!!!

Мира Донна

есть примеры по жизни, к сожалению((

Любовь..любовь!

Ладно собери, потом поделиться.....

Io
Ioan

неординарное решение на ПРАЗДНИК : РЕКОРДНОЙ ПОДЛОСТИ!

Io
Ioan

дубль 2- Ладно собери, потом поделиться..... неординарное решение на ПРАЗДНИК : РЕКОРДНОЙ ПОДЛОСТИ!

Любовь..любовь!

Это сам планшет правит, чуть зазеваешься, и готово.

Надежда Я

лучше наблюдать со стороны

Надежда Я

нет лично сама много получила

Надежда Я

да дело не в деньгах а в людях

Ирина

Как обычно - кнопку на стул

Io
Ioan

каникулы. Учительница в школе просит детей
рассказать - кто что летом делал, чему научился, что полезного
из этого вынес.
Маша:
- Мы с мамой и бабушкой все лето провели на садовом участке.
Мы сажали разные овощи, я поливала грядки и пропалывала сорняки.
Учительница:
- Молодец, Маша. И что же ты поняла?
Маша:
- Я поняла, что все живое требует бережного ухода, и чтобы собрать
богатый урожай, надо много потрудиться.
А что ты, Вовочка, летом делал?
Вовочка:
- Да так, в общем, все лето на кухне со старшим братом разговаривали.
Учительница (с сомнением):
- Да? И про что же вы разговаривали?
Вовочка:
- Ну, например, мне брат рассказывал, как он в Афгане раз сидел
в окопе, у него были 5 гранат, цинка патронов к пулемету,
и 5 бутылок водки. На него пошли душманы в наступление, так он
выпил все 5 бутылок водки, расстрелял из пулемета роту душманов,
а потом гранатами подбил 5 танков.
Учительница спрашивает:
- Вовочка, ну и что же ты вынес для себя из этого рассказа?
Вовочка:
- Да что... Не фуй с ним, с пьяным, связываться!

Ирина

Только ради тебя все прочитала )

Io
Ioan

В кафе заходит человек с собакой и заключает с посетителями пари,
что его пес сейчас будет разговаривать. Но собака молчит. Человек
оплачивает пари и уходит под общий хохот.
- Из-за тебя я проиграл уйму денег! - говорит хозяин собаке. -
Почему ты не заговорил?
- Чудак! - отвечает пес. - Ты только представь, сколько денег мы
загребем завтра.

Татьяна

бумагу в туалете убираем

Io
Ioan

1.Если хотите давать советы, то пишите их на стодолларовых купюрах, и тогда их с радостью примут.2.на мысль каждый обращает внимание по своему состоянию души и внутренних переживаний на этот момент ...3.есть в жизни у каждого тот, который может поднимать настроение одним словом "привет"4. Люди могут придумать целую речь, чтобы оправдать себя — вместо того, чтобы сказать "прости".5.ПОДТОЛКНИ ПАДАЮЩЕГО!!!

Io
Ioan

ХОЧЕШЬ ЗАМУЖ!!!? Женщины тут в дефиците, даже не самые симпатичные израильтянки легко выходят замуж. Тут даже существует такое понятие, как брачный туризм. Хоть и официальных регистраций брака тут нет, только религиозные, но все же венчаться парам с разным вероисповеданием тут категорически запрещено.

Алла Митова

Я пас.Вообще не способна!

Елена Зуева

Еще не придумала.

Io
Ioan

Ирина Маткасимова

Не....не согласна.

Io
Ioan

5...пройди в строй НЕ бяк!!!

Ирина Маткасимова

В каком смысле? Не понравился ответ? Ну извини тогда.

Io
Ioan

АЙ ЯЙ, каким местом вникаешь в ответ

Ирина Маткасимова

А по нежней ответь нельзя?

Io
Ioan

Страна, в которой вы сможете увидеть девушку на пляже в купальнике и винтовкой за плечами. Страна, в которой нет конституции. Страна, в которой нет официальных браков. Страна, где лучше всех борются с раком

Ирина Маткасимова

Извиняюсь . времени совсем нет, огород ждет. надо успеть все посадить пока стоит хорошая погода.

Надежда Полюдина

Не хочуууууу.

Маркиза Простая Баба

ты на многое

Io
Ioan

вот и росточек дала))5 за подленький комментарий

Io
Ioan

вау))где урвала,на твое мышление не смахивает!!!5

Маркиза Простая Баба

ты же меня только осуждаешь, а не общаешься со мной.

Io
Ioan

Saksira онлайн +друг
пАчИму, когда мужчина сидит в транспорте, раздвигает ноги шире плеч?

Io
Ioan

просто- вставил))для наслаждения и общения

Маркиза Простая Баба

мог бы и не копировать. я все свои вопросы знаю

Ирина

дурак чтоль

Io
Ioan

вот первая весточка РЕКОРДНОго оскорбления 5

Татьяна Зайцева

я пас....

Io
Ioan

товарный вид и сценическая внешность- ТЕЛО НИКОГДА НЕ ЛЖЕТ)))