Галина Бакулина

Хозяечки, подскажите, пожалуйста: заготавливаю на зиму овощи, закончился 9% уксус, остался 70%-сколько на трехлитровую банку огурцов нужно добавить ложек уксуса 70%?Спасибо!(все, кто пожелает просто приколоться и вам доброе утро!)

Ответы
Гудвин

Разбавьте его водой по вкусу и катайте дальше,на здоровье.

Галина Бакулина

ну-ну..напробуюсь на тот свет!!

Татьяна

Столовую ложку уксусной кислоты на 3 литровую банку.

Галина Бакулина

☕🍫...спасибо, а то я тут забегалась, голова не соображает, помогли, мне приятно!!!🖼

Сергей Чесноков

огурцы положить на 48 часов рядом с уксусом

Галина Бакулина

утро доброе...не отвлекайте меня ерундой-дело серьезное...

Св
Светлана_Светлана

Надо развести до 9%

Ол
Ольга

1ст. л.

Галина Бакулина

🖼спасибо за помощь, забегалась, некогда соображать...

Галина Бакулина

спасибо вам за понимание...сделала минут на 20 перерыв, отдышаться и снова вперед!