Валентин Трегубов

Всём спасибо, рекомендации учту. И вопрос летучие мыши, у них энурез есть? ))))))))

–1
Ответы
А Не Скажу

загляните в медицинскую энциклопедию... у этих летучих тварей все проблемы человеческие

Валентин Трегубов

Скучно, фу

А Не Скажу

мне тоже ..от вас

Вера Ситникова

Энурез может быть только у людей и некоторых домашних животных (если животное заболело).

Владимир Забродин

...и дифекация тоже

Валентин Трегубов

Соответственно.

Эл
Эльвира

Нет. У них нету.

Валентин Трегубов

Проехали

Эл
Эльвира

Иногда приснится, что сидишь на унитазе. Но что-то не то. Просыпаешься и идёшь туда, где то.

Валентин Трегубов

Сон крепкий ну и совесть. Ну ну не забудь крышку отпустить, П.

Эл
Эльвира

Кому она нужна, ваша крышка. У меня её вообще нет. А вот сиденье убрать не мешает, чтоб не ссать на него.

Nikola Mahkov

-две штуки!--

Марго Беккер

🥴😱