Валентин Трегубов

Всём спасибо, рекомендации учту. И вопрос летучие мыши, у них энурез есть? ))))))))

−1
Ответы
А Не Скажу

загляните в медицинскую энциклопедию... у этих летучих тварей все проблемы человеческие

Вера Ситникова

Энурез может быть только у людей и некоторых домашних животных (если животное заболело).

Владимир Забродин

...и дифекация тоже

Эл
Эльвира

Нет. У них нету.

Валентин Трегубов

Так знаем, но они вверх головой спят. )) ])))))

Эл
Эльвира

Вот, поэтому, приходится сдерживать себя даже во сне.

Валентин Трегубов

))))))) ночью хозяйка Барыня

Эл
Эльвира

Иногда приснится, что сидишь на унитазе. Но что-то не то. Просыпаешься и идёшь туда, где то.

Валентин Трегубов

Сон крепкий ну и совесть. Ну ну не забудь крышку отпустить, П.

Эл
Эльвира

Кому она нужна, ваша крышка. У меня её вообще нет. А вот сиденье убрать не мешает, чтоб не ссать на него.

Марго Беккер

🥴😱