Ко
Константин

Наука и факты. Библейская хронология.#рекомендации #библия #жизнь 🌸🌸🌸 Врёт девчонка :)) ?

Ответы
Виктор Ш

Високосный тут не при чем.
По вращению тоже бред.
За 300 млн лет около часа. И это приблизительно.
А вот в 2020 Земля стала вращаться быстрее.

Al
Ali

что то не то, может у Господа один день равен миллионам лет … другое измерение времени…

Ко
Константин

Вполне возможно и так

Иллюзия,Как Она Есть

Это что?....вторая Гретта Тунберг?или как там ее....безумную девочку зовут.

Igor Fedaev

Сдаётся мне что планеты земля вообще не существует !☺️

Ко
Константин

Должны быть какие факты, с помощью которых человек может сам убедиться какая Земля.

Igor Fedaev

Так нет такого , даже космос когда со станции показывают то звёзд не видно только чёрная пустота , правильно говорят что все эти звёзды это проекция для нас а солнце атомный фонарь !

Владимир Забродин

она просто подгоняет факты по своим знаниям.

Евгений

это ее личное мнения и язык без костей

Ал
Александр

от сотворения мира 7500 лет вроде

Ко
Константин

Она примерно об этом там и говорит.

Ал
Александр

может он аправа?

ии
игорь иванов

Да так сама себя обманывает .

Макс Янов 🇷🇺

Что она несёёт?... 🤦‍♂️

Валерий Жуков

оборвалось видео...

Ко
Константин

У меня видос работает.

Валерий Жуков

всё посмотрел))

Эвелина

А где дальше ?

Валерий Жуков

таки хватит)))

Эвелина

Та нет же,хочу все знать

Сергей К

Нам сейчас 5784 лет

Ко
Константин

7533 года от сотворения мира в звёздном храме.

Бастиан

Врет

Ко
Константин

Вот из последних версий: Бог создал твердь и небо. Что это значит? Это значит что твердь в плоскости, без конца и края во все стороны. А над твердью небо, так же без конца и края. Так же твердь и в глубину без конца и края. Как и небо в высь, без конца и края. На этой тверди есть лужа - океаническая. В этой луже есть материки, на которых живут люди. Но это всего лишь лужа. Но это не точно...

Сергей К