Эльвира

Вы сразу принимаете решение по возникшим вопросам или долго думаете, взвешиваете, так сказать?))

Ответы · страница 2
Шеукет Ишуков

когда как, бывает что и откладываешь на потом, отрезать тоже приходится...

Владимир Герасимович

Обычно, если ситуация не простая, мне необходимо с мыслью переспать

Владимир Козаченко

смотря какой вопрос,если сложный,то приходится взвешивать ответ.

Владимир Романов

В зависимости от сложности или простоты проблемы в этом вопросе.

Владимир Жуков

Смотря какие вопросы, но стараюсь максимально быстро их решить

Jangeeld Азангалиев

Ну смотря на то или иное положение смотря на ситуацию наверное

Дмитрий Васильев

И сразу принимаю решения и взвешиваю, так сказать. По ситуации.

Анна Пискорская

самое верное решение-это первое,что придет на ум,по опыту знаю!

Наталья Деревягина

думаю до упора пока окончательно не упущу все возможности...

Ернар Калиев

Лучше семь раз отмерь и один раз отреж. Так надежнее

Эльвира

С другой стороны, пока семь раз отмеришь, другие отрежут 😄

Сергей Шведов

Тут нельзя решать однозначно. Смотря какой вопрос!

Марат

Всегда по разному,но стараюсь решать все и сразу...

Qqqq Qqqqq

сразу, а вот когда тупик то конечно подумать надо

Елена Хабибулина

Когда как иногда первая мысль бывает правильной

Андрей Романцов

только сразу. и к чему это? давайте знакомиться!!!

Николай Панкевич

иногда (в 90% ) а потом думаю что сделал или сказал

Людмила

по разному , иногда лучше отступить и подумать

Алексей Шилов

сразу взвешенно и обдумано принимаю решение.

Руслан Хамбиков

Все зависит от сложности возникшего вопроса

Ol
Oleg

Второе и часто оказывается слишком поздно