Olena Mykolayivna :)

Нравится ли Вам 🙂 получать/делать неожиданные и приятные сюрпризы? 🖼 🖼 🖼

Ответы
Натка М_Мак

Да)) и то и другое)) я вот завтра жду курьера с сюрпризом от дочки в Дню рождения)) она молчит как партизан и велела открыть только в сам день рождения))

Olena Mykolayivna :)

У вас завтра день рождение? здорово... буквально почти к новогодним праздникам умудрились ваши родители, в хорошем смысле 🙂, представляю какие у вас чувства, особенно когда ожидаешь и не знаешь, что подарят, ой.. ну классно же!!!

Натка М_Мак

У меня 21-го, просто доставка на завтра. Но буду терпеть)) ужасно интересно, что там))

Olena Mykolayivna :)

Ну, буквально пару дней, подумаешь ☺️, уверена, что дочка старалась и от души, и вам понравится!

Натка М_Мак

Да что бы там ни было, всему буду рада, забота же 🙂

Olena Mykolayivna :)

Конечно, внимание и теплота от близких, вот оно... Счастье, даже в этом проявляется.

Olena Mykolayivna :)

Наталья, с днём рождения! 🙂😌 Скажу коротко, но искренне, желаю Вам простого, человеческого счастья, и пусть всё то, что себе пожелаете, исполнится! 🖼

Натка М_Мак

Спасибо большое, Леночка! Очень приятно)

Александр Карпов

нравится. сувенирчики и прочую мелочь. но со временем перешёл на то чтоб подарки не дарить. ни мне ния никому.

Olena Mykolayivna :)

😌 угу, и сковородкой по башке за такой сюрпрайз ☺️

Александр Карпов

ну вот. лучше бы не радовал...

Olena Mykolayivna :)

☺️😌ну, сначала по башке, а потом уже цём в щёчку, чтобы больше так не хулиганил))) как там у вас погода? у нас зимы нет, всё... начался снова плюс)))

Александр Карпов

ещё снежку подвалило. все ёлки в снегу😀

Olena Mykolayivna :)

😌 блин Саша.. делись давай снегом!!!

Языческий Кот

нравится и то и другое... только вот давненько никто мне сюрпризов не делал, по крайней мере - приятных🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

😊 что так?! Коту молочко не дают, и не кормят колбаской?

Языческий Кот

веником грозят, елку валить не разрешают.

Olena Mykolayivna :)

😊ах вот в чём дело!))) у нас тоже есть Муся.. у родителей... она охотница за елкой тоже... ругают её постоянно))) ой, как она вас понимает)))

Я Вера

Хорошо. Хотя, я бы не хотела, чтобы меня так хвалили. В этом году вела себя хорошо! А раньше?

Olena Mykolayivna :)

Ну, это написал мой муж, поэтому, это приятно, слышать от близкого человека, с которым мы вместе преодолеваем сложности, и те трудности, которые мы пережили в этом году, а как я смотрю за его мамой (свекровью), и как отношусь к семье. А так, я хорошая тётенька, вредная, но трудолюбивая.

Я Вера

Конечно

Алексей Шустин

Привет !!! Наверное еще есть такое чувство, когда радуешься приятным неожиданностям

Olena Mykolayivna :)

Да, вот сёдня.. знала что будет конфеты, всегда традиционно в этот день... а тут раз и записка, и ещё такая милая игрушка, да с ромашками, уффф радовалась как малое дитя! Привет, Алёша!! А ты часто балуешь своих родных любимок?😌

Алексей Шустин

Как же без этого. Но у меня уже дети взрослые, их ничем не удивишь, но приходится и им меня и мне их

Olena Mykolayivna :)

Ну, моему сыну через 2 месяца будет уже 21, а сегодня тоже нашёл записку и сладости, очччч долго смеялся, читал и хохотал, что ещё надо?! вот она радость и счастье. Ну, ничего... всегда же можно порадовать, какой-то мелочью, вниманием, даже если и взрослые уже. Хочешь тортик? щас тебя будет маленький сюрприз, тебе кусочек отрезала ☺️ 🖼

Алексей Шустин

👍👍👍 Спасибо тебе.

Olena Mykolayivna :)

🙂❄️❄️❄️ Приятного вечера!

( * ; *)Татьяна Наумова

а расскажите мне пожалуйста....как вам удаётся вставить сразу несколько картинок?

Olena Mykolayivna :)

Получилось?! 😊👍

( * ; *)Татьяна Наумова

Леночка... спасибо вам..за потраченное на меня время... и за науку...
вот всегда говорила- век живи. век учись!🖼это вам...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Татьяночка, рада была помочь, с наступающим новым годом, воттттттттт такогого огромммногого счастья!😌🌲❄️

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼и Вас с наступающим Новым годом...

Vитя@Zь

Да и получать и делать, вот только что отправил))) Вчера сам себя порадовал.

Olena Mykolayivna :)

Как интересно, а себя порадовали, потому что, сделали для кого-то приятный сюрприз? 😌

Vитя@Zь

Можно и так сказать ,всем пригодится))))

Olena Mykolayivna :)

😌 классненько

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно..когда от души... Привет Лена ! Приятного дня тебе !

Влюбленный В Жизнь)))

..да конечно..больше люблю когда я))

Olena Mykolayivna :)

😊🤝 я тоже)))

Влюбленный В Жизнь)))

Умница и красавица))

Olena Mykolayivna :)

😊хих

Валерий Оглоблин

нравится- хорошо сказано ПОЛУЧАТЬ\ДЕЛАТЬ даже согласен...

Olena Mykolayivna :)

😊☺️ну, я так намеренно написала))) Валерий, а как часто радуете своих близких... делаете какие-то сюрпризы?

Валерий Оглоблин

стараюсь..зятю на юбилей серебряную именную медаль фамильным текстом..он нумизмат.

Olena Mykolayivna :)

медаль сами делали или под заказ?

Заводной Маракуй

🤷‍♂️вот если бы ты фото прислала в подарок свои

Olena Mykolayivna :)

обойдёшься

Заводной Маракуй

Ну очень жаль видишь не хочешь подарочек мне сделать

Aleksandr Tarnovsky

В режиме самоизоляции
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Формула смеха
🖼

Aleksandr Tarnovsky

Гарний Портрет с натуры
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Olena Mykolayivna :)

😊 дуже, дуже гарний

Aleksandr Tarnovsky

Лошадь и НЛО 🖼

Mарго Беккер

Не знааю даавно ни получала, ни делала..

Olena Mykolayivna :)

Правда?! блин... что же такое придумать, чтобы вам забацать сейчас такое.. ладно, вот Муся моя, притащила дедушку Мороза))) вот такой улыбчивый для вас сюрпрЫз ☺️ 🖼

Mарго Беккер

Муся Суупер-девочка! Приятно на неё посмотрееть! Мерси дорогая!👍😜😉

Дикий Барс

Делать нравится)) но и получать классно

Нина Ковалёва

нет. не люблю ни делать, ни получать

Ефим Шер

то что хочу не подарят

Нина Ковалёва

А что хочется?

Ефим Шер

вернуться лет на 40 назад

Нина Ковалёва

это да

Ефим Шер

ну а стольное у меня есть .так что дарю я

Ла
Лариса

Я делаю и дарю приятные сюрпризы)

Olena Mykolayivna :)

🙂 классно, особенно когда сами делаете, своими руками 👍

Злобный Эльф

Привет, Фонифка 🌞 классно

Злобный Эльф

Иду уже

Злобный Эльф

Спасибо!)

Olena Mykolayivna :)

И тебе, дякую! 😌

ვასო წილოსანი

Бедный мужики в шкафу))))

Olena Mykolayivna :)

😊это типа сюприз из шкафа?

ვასო წილოსანი

Да! Оригинальный)))

Olena Mykolayivna :)

😊даже слишком)))

ვასო წილოსანი

Делать да получать нет

Olena Mykolayivna :)

😌 ну, разве совсем неприятно? даже маленькую капельку?! ах, а дарить это здоровски, приятное дело 🙂

Ал
Александр

только в этом году....

Ал
Александр

я вас не обозвал......

Olena Mykolayivna :)

😊 и я вас, чуть-чуть не обозвала

Владимир Петров

Приятное занятие...)))

Olena Mykolayivna :)

😌 приятное, особенно радовать близких 😊