Неизвестно Неизвестно

Чем отличается любовь от привязанности?

Ответы · страница 5
Алексей Попов

Трудный вопрос!

Ал
Александр

полистайте ответы. есть весьма дельные)

Alisa Warshavsky

Жертвенностью..

Юрий Ласковец

Яду Хари

Знанием о душе

Ал
Александр

..и почему же душам дали тело?

Ал
Александр

хм...) не получается делать намеченное. в забвении здесь. только падают

Ал
Александр

да я то разберусь ..да и причем здесь я

Not An Angel...

Ощущениями

꧁༺Зagadka ༻꧂

Чувствами.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ты разницу в них не чувствуешь?)))

Герой-Любо V Ник Z

Загадка, я все чувствую. это ты читаешь, что любовь это вот страсть страсть. а я считаю, что и привязанность это любовь

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фактически привязанность - это полная противоположность любви, так как за внешними признаками любви она скрывает в себе гордость, зависть и ненависть, так как основана на стремлении к обладанию.

Герой-Любо V Ник Z

ты меня удивляешь. привязанность=гордость? привязанность=зависть? привязанность=ненависть? ты реально так считаешь?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это тебе Гугл выдал🤣 Я считаю что разница между любовью и привязанностью колосальная!

Tofiq Abbasov

Lyubov eta Semya..

Tofiq Abbasov

Dumayu u fsex...Semya eta pradaljeniye lyubvi..

Tofiq Abbasov

A bez lyubvi kakaya semya?

Tofiq Abbasov

Eta uje ne semya a stada...

Tofiq Abbasov

U stadi toje poyavlayetsa potomstva...

Tofiq Abbasov

Dolq daljna bit prvyazama Lyubvi....Lyubov jene...detyam ,vnukam i konse konsov k dome qde ti jivyosh

Татьяна

Любовь к детям и родителям это настоящая любовь

Tofiq Abbasov

Nu da..A lyubov jne razve ne lyubov?

Владимир Забродин

ощущением

Екатерина Фролова

Чувствами

Николай Верниковский

свободой.

Ал
Александр

его же ревнуют постоянно ко всем ..какая уж тут свобода. попробуй посмотри на чужую даму😁

Николай Верниковский

ревность- это рабство.

Ал
Александр

наверное эгоизм. желание что бы любили только себя любимого

Николай Верниковский

так это не любовь.

Ал
Александр

..только это и наблюдаю...

Николай Верниковский

у меня сейчас на груди спит кот. мурлычит. . вот это любовь.

Ольга Шишкина

многим

Евгений Бриг-Снежин

🖼снами 9 мая

Евгений Бриг-Снежин

..По оценочной шкале стресса Холмса, стресс от любви приближается к 100 баллам. Любовь – как идеальный шторм для организма. И нервная система сдаёт, провоцируя заболевания органов и систем. Ведь человек постоянно на взводе. ...Он видит Её. Она видит Его..!? Пипец?

Евгений Бриг-Снежин

оказалось - что лучшее не во взрослой жизни .. а в детстве и в юности было всё...

Евгений Бриг-Снежин

болезни- это при взаимной любви. А если человека отвергли?
– По статистике 15% брошенных влюблённых предпринимают попытку суицида. На 25% повышается риск инфаркта и инсульта – так нестерпима боль, вызванная потерей любимой (любимого)..!? Болезни от любви!?

Ольга Шишкина

ТАК НЕЧЕГО И ГОВОРИТЬ ПРО ЛЮБОВЬ, ОНА ВОЛШЕБНАЯ!!!

Олег Кочетков

зачем?

Ал
Александр

что бы понимать с чем обстоят дела

Олег Кочетков

итог один

Ал
Александр

отношение может быть разным

Олег Кочетков

Это сначала

Та
Татьяна

Силой.

Та
Татьяна

Не имеет отношения к любви.

Нина Яблонская

много

Нина Яблонская

отличаются сильно. любовь это более прочные отношения, привязанность больше на временных чувствах

Нина Яблонская

жизнь свои коррективы вносит

Света Дмитренко

ничем

Бя
Бяка

от привязанности можно избавиться, от любви нет

Света Дмитренко

ааа и то и другое не дрогнув уходит

Яна

Всем.

Евгений Бриг-Снежин

....На счастье все имеют право, Хотят любимыми все быть. Любовь,богатая оправа, И как же ей,не дорожить. Но вот вопрос встает законный, Ни все счастлИвы.Почему?. Один весь по уши влюбленный, И у своей любви в плену...-!? - Поэт Андрей Базилевич!

Ольга Огородник

всем

Людмила

🤔