Александр Силютин

Есть ли польза от положительного настроя?

Ответы
Лю
Людмила

Верно.Есть и очень большая польза.Он дает здоровье и силы,помогает иметь самообладание и укрепляться в любви и добрых делах.

Лю
Людмила

Здравствуйте ,Александр.Будут жить только праведники,которые любят Бога и Иисуса. Христа.

Александр Силютин

Полностью с вами согласен Светлана.А вы слышали что у Бога есть имя например у его сына Иисуса Христа есть имя

Лю
Людмила

С этим я знакома. Спасибо большое. Имя Богу -Иаг.

Александр Силютин

Молодец.Иаг сокращенно полное Иегова.А вы знаете что оно означает

Лю
Людмила

Всего вам доброго. Удачи вам по вашему пути тернистому.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть. На все 100%. Особенно когда есть кому доверить 160$ на неделю. С ожиданием получить 320$.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Положительный настрой залог успешности во всех начинаниях)😉

Александр Силютин

В Библии сказано что радостное сердце как лекарство.А что вам помогает сохранять положительный настрой в таких непростых условиях?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я люблю жизнь и окружающих меня людей...)) Я люблю изучать что-то новое и помогать людям...)) А если я занимаюсь тем, что я люблю делать положительный настрой будет всегда))😉

Александр Силютин

Вы молодец.Вы наверное согласитесь что может быть лучше чем помочь людям и самой себе чтобы встать на путь ведущий к прекрасной вечной жизни но а самое главное радовать нашего любящего небесного Отца.А как думаете что нужно для этого делать?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Простите, но я живу так не потому что читаю Библию и знаю её заповеди, я не хочу прекрасной вечной жизни... Я живу так как подсказывает мне мое сердце)

Александр Силютин

Интересно что в Библии в Иеремия 17 главе 9 стихе сказано-Коварно сердце более всего и отчаянно.Стали бы вы доверять человеку зная заранее что он коварен.Так и наше сердце.И вы наверное согласитесь что иногда люди дей

Людмила Кржисецкая

позитив всегда хорошо и для себя и для окружающих

Александр Силютин

Можете прчитать в своей Библии в книге Исход 15 главе 3 стихе

Людмила Кржисецкая

это всё человеческое. У Бога не может быть имени в реалии.

Александр Силютин

А почему вы так думаете?Приятно вам будет если я за вас буду решать что у вас есть а чего нет

Людмила Кржисецкая

Бог никому ничего не говорил и не говорит про своё имя.

Александр Силютин

Даже Иисус в самой известной молитве Отче наш святил имя Бога.Там сказано-Да святится имя твоё.

Леди Мила

да, оптимисты достигают бОльших успехов

Александр Силютин

В Библии сказано что-Радостное сердце благотворно как врачество.А что вам помогает сохранять положительный настрой в такое непростое время

Николай Штрак

смотря куда ево положить...

Татьяна Колосова

Конечно, на душе хорошо.

Nusya Nusya

Половина успеха

Александр Силютин

Здравствуйте Нюша.В Библии сказано-Радостное сердце как врачество.А вы слышали что Бог через Билию обещает что мы скоро не только болеть и стареть не будем но даже умирать?

Nusya Nusya

Рада буду

Александр Силютин

А как думаете что нужно делать чтобы увидеть такие условия?

Лариса Авдеева

Да. Сам настрой.

Элен Ренбауэр Z

А какая нужна?

Владимир Чигарев

Обязательно.

Александр Силютин

Здравствуйте Владимр.В Библии сказано-Радостное сердце как врачество.А что вам помогает сохранять положительный настрой в это непростое время

Владимир Чигарев

И Вам Александр Здравствуйте.Когда поставили себе большую цель, то все неприятности становятся ничтожно малыми.

Александр Силютин

В Библии в Откровении 21 главе 4 стихе сказано-Отрёт Бог всякую слезу.И смерти не будет ни плача ни вопля ни болезни уже не будет.Прежнее прошло.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть такие прекрасные условия?

Владимир Чигарев

Ну это происходит индивидуально, а у всех и сразу невозможно.

Александр Силютин

Все не будут жить в таких условиях.Только праведные люди.Просто если Бог оставит беззаконников никакого рая не будет

Оксана

Конечно)!!!!

Александр Силютин

В Библии в книге 2-Тимофея 3 главе сказано-В последние дни наступят небычайно трудные времена потому что люди будут самолюбивыми любящими деньги самонадеянными высокомерными богохульниками непослушными родителям неблагодарными неверными лишёнными родственных чувств несговорчивыми клеветниками не имеющими самообладания ожесточёнными и тд.Но вы заметили Оксана что это будет происходить в последние дни значит скоро этот весь кошмар кончится.А что будет после?

Оксана

Этого никто не знает

Александр Силютин

Если Библия в точности предсказала события которые происходят в наше время значит может предсказать будущее.И как раз в Псалме который я вам цитировал ранее предсказываются прекрасные вечные райские условия где люди будут наслаждаться жизнью

Оксана

Думаю вы правы

Александр Силютин

Но вы тоже можете жить в таких условиях.Бог как любящий Отец любит вас и очень хочет чтобы вы жили в таких условиях.Ведь и вы тоже очень хотите чтобы ваши дети жили вечно и счастливо.А как думаете Оксана что нужно делать чтобы жить вечно и счастливо

То
Тортик

оч большая

Александр Силютин

В Библии в книге Притчи 17 главе 22 стихе сказано-Радостное сердце благотворно как лекарство.А что вам помогает сохранять положительный настрой

То
Тортик

желание выжить

Александр Силютин

Представляете мы скоро не просто будем выживать а наслаждаться жизнью.В Библии в книге Откровение 21 главе 4 стихе сказано-Тогда Бог отрет всякую слезу с их глаз и смерти уже не будет ни скорби ни вопля ни боли уже не будет.Прежнее прошло.А как думаете что нужно делать чтобы увидеть такие прекрасные условия?

Цветочек

думаю да..

Небрут Афиев

от хорошей жизни разве устают?

Цветочек

устают..еще как устают..и потом что такое..хорошая жизнь..это же ведь в сравнении..кому то рыбалка речка дом деревня хорошо..а другим это ..грязь..деревня..коровы..фуу..Многие считают заграницу хорошей жизнью..некоторым там тоска..Именно я считаю..чтоб была гармония с самим собой

Небрут Афиев

у вас хорошая жизнь? вы устали от неё?

Цветочек

пока нет..

Татьяна Яровик

ОГРОМНАЯ,

Надежда Лосятинская

Конечно.

Александр Силютин

Здравствуйте Надежда.Да согласен молодёжи думать тоже нужно.А вы думаете вам уже поздно?

Надежда Лосятинская

Саша,Вы о каком прекрасном будущем пишите?

Александр Силютин

Библия предсказывает что все мы скоро будем молодыми и здоровыми.И вы тоже

Надежда Лосятинская

И Вы верите?

Александр Силютин

Здравствуйте Надежда.Да.Это же Бог обещает.А для него разве что-то есть невозможное и зачем ему нас обманывать

Бываю Хорошей

конечно

Александр Силютин

Здравствуйте Оксана.В Библии записано что радостное сердце как лекарство.А скажите пожалуйста что вам помогает иметь положительный настрой в это непростое время?

Бываю Хорошей

удовольствие и удовлетворение от жизни

Александр Силютин

А вы слышали о том что соро на земле будут жить только праведные люди и земля станет раем и тогда у людей не будет повода для отрицательных мыслей.А как думаете Оксана что нужно делать чтобы увидеть это поекрасное время.

Бываю Хорошей

и кто же вам такое сказал

Александр Силютин

Это написано в Библии- слове Бога.А вы верите что Библия-это Божья книга?

Валентина Гончаренко

Конечно

Александр Силютин

Добрый день Валентина.В Библии в книге Притчи 17 главе 22 стихе сказано-Радостное сердце благотворно как лекарство.А что вам помогает сохранять положительный настрой?

Валентина Гончаренко

Любовь к Жизни

Александр Силютин

А представляете Валентина Бог нам через Библию обещает в будущем прекрасные условия.В книге Псалом 36 главе 29 стихе сказано-Праведники наследуют землю и будут жить на ней вечно.Вы заметили кто будет только жить на земле и сколько?А как думаете что нужно делать чтобы увидеть такие прекрасные условия?

Жа
Жанна

Конечно

Александр Силютин

Добрый день Жанна.В Библии в книге Притчи 17 главе 22 стихе сказано-Радостное сердце благотворно как лекарство.А что вам помогает сохранят положительный настрой?

Жа
Жанна

Все

Вл
Владимир.

ДОПИНГ.