Ирина Булгакова

Счастье - это хорошее здоровье и плохая память.Ингмар Бергман ?

Ответы · страница 2
Михаил Б.

Счастье-это когда в аптеке кроме презервативов ничего не нужно. Аксиома.

Ирина Булгакова

лучше когда вообще ничего не нужно,когда человек счастлив,остается только рожать счастливых детей. Я так думаю!

Владимир Ольшанский

Ну да,а типа идеальный муж-слепо-глухонемой капитан дальнего плавания...

Артем

хорошая память - отсутствие нормальных отношений с любимым человеком

Александр Пилюков

«Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.» Пифагор

Александр Пилюков

мне нравится определение счастья А.Шопенгауэра ....«Чем больше у человека маленьких дел , занятий , хобби , приносящих человеку радость , тем более счастлив человек»

Александр Вагенгейм

Счастье это когда те кого ты любиш понимают тебя и они рядом с тобой

Ирина Булгакова

согласна. Только вот иногда любимые уходят в вечность,и тогда плохая память очень нужна. Без нее очень трудно

Александр Вагенгейм

Я не согласен у меня уходили близкие и я вспоминаю с радостью как с ними было хорошо и все пркрасные моменты и я знаю что когда нибудь мы встретимся на той стороне

Виталий Ботнарь

это и есть представление женщины-Сказала-оскорбила-тут же забыла

Виталий Ботнарь

а мужа загнала в гроб!!!???

Сергей Георгиевич

Счастье -это когда хорошая память не отражается на плохой памяти.

Александр Лазарев

СЧАСТЬЕ - ЭТО КОГДА ЛЮБИШЬ И ЕСТЬ ЛЮДИ , РАДИ КОТОРЫХ СТОИТ ЖИТЬ !!!

Arkadii Gurevich

плохая память говорит о некоторых психологических недостатках

Люция Гагарина

Это скорее покой. Счастье предполагает все-таки осознанность...

Юрий Онацько

Хорошая болезнь склероз. Ничего не болит и каждый день новости!

Кайзер Созе

ну не знаю,я бы лучше был счастлив с Бриджит Бордо чем с Ингрид.

Мари

счастье состоит не в наличии радости а в отсутствии страдания

Botakoz Tilemissova

Не так просто. Это гипермегаэкстрасуперактивное довольство.

Динара Мадосмонова

счастье конечно это очень хорошо я тоже желаю всем здоровые

Акиф Гусейнов

счастье это когда полно долгов и желательно многим и разным

Владимир Ракивненко

Тяжело быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.

Андрей Волков

Совершенно согласен, помнить обиды дело не благодарное......

Ирина Булгакова

Ваш ответ мне в тему.Спасибо

Андрей Волков

Пожалуйста, главное чтобы настроение всегда было хорошее. 😀

Владимир Безручко

когда хоть изредка ( меня дети вспоминают , такого не было )

Dmitry Palamarchuk

Счастье: никогда не заглядывайте в пирожок, который ешь.))